ОСТОРОЖНО! 101 ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 13 ноября 2017 г.

Filled Under: ,

ОСТОРОЖНО! 101 ЖЕЛАНИЕ, КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ

Мечта - это то, что нельзя достигнуть прямо сейчас. Мечта - это что-то в общем, что-то далёкое. Сегодня мы с Вами выясним то, зачем нам нужно определить для себя и записать 101 желание или 101 мечту.

Соавтор одного из ведущего, широко известного бестселлера "Куриный бульон для души" Джек Кэнфилд – является мотивационным оратором и приверженцем фильма "Секрет". По рекомендации Джека Кэнфилда мы должны с Вами записать свои истинные желания. Для этого берём прямо сейчас лист бумаги и карандаш. Пишем сверху: «101 желание». А затем загадывай, мечтай и желай. Не принимается 90 желаний и даже 99, исключительно волшебное число 101 принимается. Есть только воистину одно волшебное число желаний- это 101, ровно 101.


Необходимо свой разум заставить распространиться вширь и вглубь

Необходимо заставить свой разум исследовать себя и понять то, что ты желаешь в этой жизни, а что нет. Что для тебя истинные твои желания, а что вовсе тебе и не нужно. К чему ты стремишься и к чему горит твоё сердце. Разум исследует истинно нужные только тебе одному, твои желания. Ищи в своём сердце и находи именно твои мечты. Рассуждай и рассматривай то, чего ты хочешь на самом деле.

Задай себе вопросы по всем сферам: что ты желаешь в сфере здоровья, в сфере семьи, что принесёт радость в работе, в личностном росте, в хобби, готов ли ты заниматься спортом, хочешь ли путешествовать, какие финансовые блага тебя порадовали бы. Пиши всё, что заблагорассудится. Пиши даже то, что казалось бы на первый взгляд невозможным, нереальным и невыполнимым. Путешествия, разные страны, машины, достижения в освоении полётов на парапланах и дельтапланах, самолёты, сёрфинг, дайвинг, родить сына и дочь, открыть свою пекарню или художественную выставку и так далее.

Все желания, и всё то, что тебе приходит на ум, рассмотри во всех сферах. Слушай своё сердце и записывай все желания. Заставь свой разум напрячься и поискать то, что действительно ты желаешь. При этом прислушивайся сердцем к каждому желанию. Пиши от души, с размахом, вдохни полной грудью и выдай всё так, как ты хочешь, как ты себя видишь. Разреши себе желать!


Мой опыт подсказывает, что на выполнение данного задания у Вас может уйти несколько часов, а может быть даже и дней. Не расстраивайтесь, занимайтесь этим важным делом. Присматривайтесь, прислушивайтесь, отправьтесь на поиски в интернет и запишите 101 желание.

Если Вы отдаёте себе отчёт в том, что готовы принять от Вселенной многое, тогда на время отставьте в сторону все свои дела и сфокусируйтесь на том, чтобы соединить в единый поток свои 101 желания.

При написании этого списка будьте точны и конкретны

Если Вы желаете новую машину, то пожалуйста укажите модель, год выпуска, цвет. Если Вы желаете сменить работу, то дайте чёткое описание какой вид деятельности Вам интересен и сколько Вы хотите зарабатывать. При рассуждении над каждой мечтой, проявите сосредоточенность и опишите конкретную ситуацию. Вы можете писать всё, что хотите. Вам может захотеться личного водителя или массажиста, посещения какой-то экзотической страны, приобретения каких-либо навыков. Пишите строго, чётко, в красках, с эмоцией и так, чтобы Вы понимали то, что по достижении вот этих вот желаний Вы проживёте самую интересную и насыщенную жизнь.

101 желание пишется не на год и не на два

Это те желания, которые Вы хотели бы осуществить за всю свою сознательную жизнь. Это то, что Вы хотели бы посетить, получить, насытиться, приобрести за Вашу жизнь земную. Это то, что Вы желаете иметь. Очень радует то, что Вы работаете над собой и что Вы уже приблизились к своей мечте, что Вы приблизились к своей цели.

В этом списке желаний очень много творческой работы. Так же составление такого списка - это довольно трудоёмкий процесс. Но, Вы-то уже знаете то, что без действий нет результата. Поэтому дерзайте, открывайте своё сердце, открывайте свою душу и насыщайтесь благами Вселенной, насыщайтесь всем тем, что она Вам даёт. Насыщайтесь радостью, будьте здоровы! Вместе мы сможем преодолеть любые препятствия. Работайте над собой и результаты не заставят себя долго ждать!


Я люблю Вас, друзья! Будьте счастливы! Я верю, что Вы сможете! Я верю, что у Вас всё получится!

Дорогие друзья, далее мы приведём список вопросов, ответив на которые Вы сможете лучше понять себя и то, чего Вы желаете в своей жизни:
  1. Что Вы более всего хотите достичь в жизни?
  2. Какими вещами Вам хотелось бы обладать (автомобиль, ноутбук, мобильный телефон, брендовая одежда, драгоценные камни, картины, предметы антиквариата, дом с видом на море, яхта)?
  3. Что Вам не нравится в отношениях с самыми близкими друзьями, с членами Вашей семьи, с коллегами по работе?
  4. Вы хотите с кем-то проводить больше времени или может быть наоборот хотите, чтобы Вас кто-то перестал беспокоить?
  5. Хотите ли Вы с кем-то прекратить ссоры, наладить взаимоотношения, стать ближе, улучшить общение?
  6. Может быть Вы хотите признаться в чём-то и от всей души попросить прощения?
  7. Хотите ли Вы поделиться с кем-то своей мечтой?
  8. Может быть Вы готовы наладить те отношения, которые были испорчены ранее?
  9. Какие взаимоотношения Вы хотите иметь со своим супругом, со своим лучшим другом, со своими родителями, со своими детьми, со своими братьями и сёстрами, со своими коллегами по работе, со своими однокурсниками, со своими соседями?
  10. Что Вы хотите получить от семейного врача, от массажиста, от домработницы, от садовника, от юриста от бухгалтера, от учителя в ВУЗе, от фитнес тренера, от лектора, от научного сотрудника, от консультанта, от психолога, от священника, от мэра, от депутата, от президента?
  11. Чего у Вас нет из того, что есть у других людей?
  12. Чего у Вас нет из того, что Вы хотите получить?
  13. Нуждаетесь ли Вы в большей свободе, в большем количестве свободного времени, в путешествии, в отдыхе, в отпуске?
  14. Желаете ли Вы получить продвижение по карьерной лестнице?
  15. Желаете ли Вы больше зарабатывать?
  16. Необходима ли Вам более прочная поддержка, большее количество инструкций, более высокая оценка, большее признание, лучшее оборудование?
  17. Нуждаетесь ли Вы в поддержке какого-либо человека, готового сотрудничать с Вами в реализации какой-то идеи?
  18. Нуждаетесь ли Вы в понимании и в том, кто поможет Вам решить какую-то проблему?
  19. Необходимо ли Вам снижение уровня накопившегося стресса?
  20. Может быть Вас посещает желание больше заниматься спортом, начать правильно питаться, похудеть, усовершенствовать свою фигуру, купить абонемент в бассейн?

  21. Вы хотите чаще развлекаться или выделять больше времени для хобби?
  22. А может быть Вы давно хотели бросить курить и перестать употреблять алкогольные напитки?
  23. Хотите ли Вы чаще бывать в гостях, больше гулять, постоянно выезжать на море, больше посещать вечеринки, каждую неделю ходить в кино или на концерты, регулярно присутствовать на премьерах в театре?
  24. Посещало ли Вас желание начать изучение иностранных языков?
  25. Может ли Вас заинтересовать семинар по пользованию компьютера и интернета на высоком уровне?
  26. Возникает ли у Вас желание читать больше книг, освоить игру в гольф, писать картины, вышивать или вязать, печатать ускоренно, шить, публиковать статьи, конструировать?
  27. Желаете ли Вы посетить курсы ораторского искусства и научиться красиво говорить или Вам интересно актёрское мастерство?
  28. Может быть Вас завораживает хоровое пение или соло в опере?
  29. Проявляете ли Вы страсть к полётам на параплане или дельтаплане?
  30. Подводное плавание – Ваша стихия?
  31. Желаете ли Вы обучиться стрельбе из лука, боулингу, фигурному катанию, плаванию, катанию на горных лыжах, конному спорту, фехтованию?
  32. Есть ли у Вас желание раньше, чем закончится Ваша жизнь, как-то принять участие в улучшении мира: собирать средства и раздавать нуждающимся, работать на общественных началах в благотворительной организации, поспособствовать уменьшению неграмотности, помогать бездомным животным или детям-сиротам, поспособствовать становлению мира во всём мире?
  33. Чем бы Вы занимались, если бы у Вас было неограниченное количество времени и неограниченное количество денег?
  34. Чем бы Вы занялись, если бы у Вас оставался 1 год жизни и неограниченное количество денег?
  35. В каких странах и городах Вы хотели бы побывать, какие континенты посетить, какие чудеса мира увидеть?
  36. Какие глубокие ярко окрашенные эмоции Вы хотели бы прочувствовать?
  37. В каких исторических событиях Вы хотели бы участвовать?
  38. Какие существенные изменения Вы хотели бы предложить миру исходя из Вашей личной шкалы ценностей?
  39. Какой род деятельности Вам хотелось бы освоить?
  40. С кем из знаменитостей прошлого и настоящего Вы хотели бы познакомиться лично?
  41. Каким Вы видите себя во всех сферах жизни тогда, когда достигнете успеха: в социальной жизни, в семейной, в физической, в духовной?
  42. За жизнь удалось ли Вам освоить новую профессию в совершенно незнакомой сфере?
  43. Вы добились своего идеального веса?
  44. Вам удалось пробежать марафон?
  45. Думали ли Вы о том, чтобы отказаться от занимаемой должности, которая не нравится?
  46. Хотите ли создать свой бизнес и достигнуть финансовой свободы, занимаясь тем, что Вы делаете страстно и с удовольствием?
  47. Возникает ли у Вас желание выразить свою благодарность учителям за благостное влияние на Ваше развитие?
  48. Помните ли Вы того, кто вдохнул уверенность, сподвигнув Вас на перемены, и поблагодарили ли Вы этого человека?
  49. Вы готовы стать ментором для кого-то, кому важны Ваши знания и опыт?
  50. Способны ли Вы опробовать себя в экстремальной ситуации и совершить прыжок с парашюта?
  51. Любите ли Вы покорять горные вершины?
  52. Радуетесь ли Вы, делая подарок для кого-то?
  53. Часто ли Вы делаете что-то важное, значительное, доброе в чьей-то жизни?
  54. Доставляли ли Вы моменты счастья незнакомцам, не получая ничего взамен и не ожидая поощрения?
  55. Готовы ли Вы написать интересную книгу о каких-то очень важных для Вас переживаниях?
  56. Хотите ли Вы полетать на воздушном шаре?
  57. Сможете ли Вы исполнить песню или произнести речь для аудитории в тысячи человек?
  58. Хотите ли Вы провести романтический вечер и встретить закат или рассвет, увидеть северное сияние или солнечное затмение, полюбоваться звездопадом?
  59. Получите ли Вы удовольствие от посадки своего дерева и от наблюдения за тем, как оно растёт?
  60. Есть ли у Вас забавное домашнее животное?

  61. Приятно ли будет Вашим близким людям получить от Вас письмо с признанием в том, насколько они Вам важны?
  62. Вы можете сделать мега вечеринку для своих друзей?
  63. Не пора ли Вам пофантазировать и полностью изменить свой имидж: перекрасить и подстричь волосы, преобразиться в одежде, испробовать необычный макияж?
  64. Вы уже научились как французский сомелье ценить вкус дорогого вина?
  65. Уверенно ли Вы чувствуете себя в ресторане, посещали ли Вы курсы этикета?
  66. Вы когда-нибудь выступали в роли свахи?
  67. А на свидание вслепую ходили?
  68. Может быть Вам принесёт радость и Вы обретёте вкус к жизни радикальной сменой специальности?
  69. Готовы ли Вы начать учиться в Университете и погрузится в студенческую насыщенную жизнь?
  70. Желаете ли Вы пройти курсы игры на гитаре, на фортепиано, на барабанах, на скрипке?
  71. Вы хотите научиться феерично танцевать аргентинское танго, сальсу, вальс и стать звездой танцпола?
  72. Вы являетесь ценителем искусства и готовы сами заняться творческой деятельностью?
  73. Когда-нибудь Вам доводилось путешествовать автостопом?
  74. Вы хотите познакомиться с дельфинами и поплавать с ними?
  75. Вы не отказались бы пожить в любой другой стране некоторое время?
  76. Задумывались ли Вы о том, что имеете способности снять фильм?
  77. Желаете ли Вы поучаствовать в каком-то интересном проекте на телевидении?
  78. Каким Вы видите свой дом в идеале?
  79. Какой Вы видите идеальную семью?
  80. Готовы ли Вы родить и воспитать в любви 3-их детей?
  81. Бывали ли Вы когда-нибудь в доме престарелых?

  82. Вы когда-нибудь звонили в отдел снабжения со словами благодарности за доставку (воды, мебели, еды)?
  83. Ваш организм будет благодарен, если Вы сможете стать вегетарианцем на 2 месяца или попробуете сыроедение?
  84. Желаете ли Вы справиться со своим самым большим страхом?
  85. Готовы ли Вы поделиться новыми знаниями и сообщить близким о списке 101 Желаний, помочь им составить свои желания?
  86. Пойдёт ли на пользу испытание возможности медитаций?
  87. Желаете ли Вы освоить йогу?
  88. Попадаете ли Вы в 10-ку при игре в Дартс?
  89. Хотите ли Вы полетать на вертолёте и посетить вулкан?
  90. Улыбаетесь ли Вы при мысли о возможности поужинать вместе с тем, о ком Вы только мечтали?
  91. Часто ли Вы говорите маме и папе о том, что Вы их очень любите?
  92. Ради получения ещё большего опыта и новых знакомств, Вы готовы поработать месяц официантом?
  93. У Вас есть желание влюбиться?
  94. Вы хотите измените мир?
  95. Желаете ли Вы изучить язык жестов?
  96. Знаете ли Вы азбуку Морзе?
  97. Вам понравилось бы участие в костюмированном карнавале?
  98. Вы желаете стать победителем в каком-то соревновании?
  99. Соблюдение режима дня и пробуждение в 5:00 утра придаст Вам сил и бодрости?
  100. Готовы ли Вы оказывать помощь людям достигать поставленных целей?
  101. Вы готовы слетать в космос?

Дорогие друзья, я желаю Вам фееричных событий, и чтобы Ваша жизнь была насыщенна яркими красками!

Татьяна Нижникова

0 коммент.:

Отправить комментарий