10 ПРИНЦИПОВ ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 26 января 2018 г.

Filled Under: , ,

10 ПРИНЦИПОВ ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ


В век резкого технического прогресса и огромных человеческих возможностей, переднами открыт весь мир и даже больше. Увеличивается скорость передвижения иколичество информации, доступ к которой все проще и проще. Чтобы быть успешнее, необходимо быстро усваивать эту информацию и быстро реагировать.

Вот так взрослея, каждый из нас включается в эту гонку за благами цивилизации. Да исам мир воспринимает это как должное. В этой гонке человек часто теряет себя, приобретая блага, но при этом теряет душу.

Для тех, кто хочет найти и познать себя, сделать свою жизнь более гармоничной иумиротворенной, я подготовил цикл статей, где раскрою 10 принципов гармоничнойжизни. Применяя их минимум 21 день, вы ощутите реальные результаты. Но неостанавливайтесь на этом. Продолжайте применять их дальше, совершенствуя себя.

В этой статье я сделаю краткий анонс принципов, о которых я буду писать в этом цикле. Я рекомендую внедрять их по одному в неделю. Выберите для себя тот, который вампонравился больше всего, и начните каждый день практиковаться в течение недели. Далее добавьте еще один и так далее. Самое прекрасное в том, что их можносовмещать друг с другом, и это не отнимет много времени.


1. Принцип тишины

Его суть заключается в том, чтобы находить для себя 10-15 мин в день, чтобы побытьнаедине в полной тишине. Это есть некий период покоя, когда вы полностьюотключаетесь от внешнего мира и погружаетесь в изучение себя. Со временем этовремя можно будет увеличивать.

2. Совершенствуй свое тело

В здоровом теле – здоровый дух. Совершенствуя свое тело, дав ему физическиенагрузки, вы совершенствуете и свой ум. Тем более занимаясь физическиминагрузками, вы увеличиваете количество энергии, которую потом можно использоватьдля достижения своих целей.

3. Здоровое питание

Как вы питаете свое тело, так вы питаете и свой ум. Ваше тело можно сравнить савтомобилем. Если заливать плохое топливо, то ваш автомобиль быстро выйдет изстроя.

4. Принцип знания

Его суть заключается в обучении на протяжении всей жизни, в постоянном увеличениизнаний на благо себе и окружающим. Регулярно читайте! 30 мин в день сотворятчудеса.

5. Принцип зеркала

Найдите время познать себя, и вы соединитесь с такими ценностями, о существованиикоторых раньше и не подозревали. Его суть сводится к тому, чтобы размышлять вконце дня и давать оценку своим действиям, эмоциям и мыслям. При этом приниматьмеры по исправлению для своего совершенствования и улучшения.

6. Ранний подъем

Что может быть прекраснее проснуться утром с ранними лучами солнца. Просыпаясьутром, мы получаем огромное преимущество. Ведь это самые тихие и спокойные часы, когда в полной мере можно насладиться тишиной. Но без правильного и здорового снаэтот принцип будет трудно реализовать.


7. Слушайте хорошую музыку

Ученые экспериментально доказали, что классическая музыка благотворно влияет навесь организм человека. Когда вы устали или в плохом настроении, послушайтехорошую музыку. Это поднимет вам настроение и даст сильный духовный подъем.
Музыка – посредница между гранью ума и жизнью чувств. Людвиг ван Бетховен
8. Сила слова

Вы то, что вы думаете или говорите себе весь день. Если вы думаете, что у вас неполучится, то так и произойдет. Если вы говорите, что полны сил, энергии и у вас всеполучится, ваша жизнь изменится кардинальным образом. Изменив свои слова, выизмените свой внутренний и внешний мир.

9. Принцип характера

Развитие характера влияет на то, каким вы себя видите, и на то, какие поступки высовершаете. Ваши поступки формируют привычки, а привычки управляют вашей судьбой. Работа над своим характером - незаменимый секрет гармоничной жизни.

10. Принцип простоты

Не превращайте свою жизнь в погоню за деньгами. Сконцентрируйтесь на главном,чтобы не увязнуть в мелочах. Не снизив потребности, человек не сможет чувствоватьсебя удовлетворенным.

Нет, я не имею в виду аскетизм. Главное, чтобы ваше счастье не заключалось впоисках ларца с золотом.
Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз и не находят того, чтоищут. А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной – единственнойрозе, в глотке воды. Маленький Принц
Применяйте эти принципы в течение 21 дня, и вы увидите реальные изменения. У васпоявится больше энергии и сил, уйдут стрессы и тревоги.

В следующих статьях я раскрою более подробно каждый принцип. Буду рад вашимвопросам и комментариям!

И если вы знаете человека, кому необходима эта статья, я прошу вас отправить ее ему.


0 коммент.:

Отправить комментарий