РЕШИМОСТЬ ИМЕТЬ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 27 января 2018 г.

Filled Under: , ,

РЕШИМОСТЬ ИМЕТЬ


ДЕКЛАРАЦИЯ

Когда в мыслях нет ни тени сомнений, а присутствует лишь одна спокойная решимость иметь, тогда невозможное становится возможным. Можно сдавать экзамен, не зная предмет, легко проходить сложнейшее собеседование, заключать сверхвыгодный контракт, выигрывать безнадежное дело, очаровывать тех, о ком не смел и мечтать. Откажитесь от желания достичь цели. 

Действуйте бесстрастно, как самурай, который живет так, как будто уже успел умереть. Заранее смиритесь с поражением, но думайте так, как будто цель у вас уже в кармане. Отбросьте надежду - удел и спасение слабых. Оставьте одну лишь готовность получить задуманное. Ведь вы этого хотите? Так в чем же дело - оно у вас будет.


ТОЛКОВАНИЕ

Желание - это концентрация внимания на самой цели. Внутреннее намерение - это концентрация внимания на процессе движения к цели. Внешнее намерение - концентрация внимания на том, как цель реализуется сама. Внутренним намерением цель достигается в физическом мире, а внешним - выбирается из пространства вариантов. 

Внутреннее намерение пытается непосредственно воздействовать на окружающий мир, а внешнее - позволяет цели реализоваться в соответствии с намерением. Безусловная, безоговорочная вера в успех запускает механизм внешнего намерения. Обычно разум желает, а душа противится, или душа стремится, а разум не пускает, в результате образ перед зеркалом мира становится неясным, размытым.

Когда же душа и разум едины в своих устремлениях, возникает четкий образ, который незамедлительно материализуется зеркалом из пространства вариантов. Решайтесь иметь то, что задумали, вам нечего терять. Ваши возможности обнаружены только вашим намерением.

Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности" 

0 коммент.:

Отправить комментарий