ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА: ПУТЕВОДНЫЕ ЗНАКИ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 18 января 2018 г.

Filled Under: , ,

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА: ПУТЕВОДНЫЕ ЗНАКИ

Какой смысл таит в себе непонятное слово трансерфинг…

Когда человек вникает в суть учения Вадима Зеланда, то его жизнь наполняется радостным смыслом.

Самое главное, Вы должны усвоить, что никто не запрещает Вам делать свой выбор в реальном мире, в котором Вы хотели бы с огромным желанием жить. Также,нет необходимости сражаться с окружением за теплое местечко — это самый неэффективный метод.


Согласно Вадиму Зеланду, никто не запрещает Вам существовать и хорошо развиваться в реальном мире. Многие, кто увлекался и увлекается творчеством, может понять, какое восхищение и умиление приносит произведение, написанное им. Вот именно трансерфинг — это возможность выбирать свою жизнь буквально, например, как одежду в магазине

Путеводные знаки по теории Зеланда…

Наиболее известная разновидность знаков- это приметы. Есть хорошие приметы, есть плохие . Если заметили радугу — вас ждет что-то приятное. Ежели черный кот перебежал через дорогу — ждать неприятности. Все это общепринятые приметы, которые развивались в обществе в результате анализа и сопоставления.

Почему приметы не всегда сбываются…
  • Влияние на Вашу судьбу оказывает не примета, а ваше отношение к ней. Если Вы доверяете приметам, они будут помогать Вам формировать события в вашей жизни. Если не доверяете, то влияние станет слабее, но все же не исчезнет. Все очень понятно: Вы приходите к тому, к чему открыли доступ в своем сценарии жизни.
  • Путеводными знаками считаются те, которые совершают всевозможный поворот в течение вариантов.
Иначе говоря, знак является предвестником события, которое несет ощутимую перемену в реальном течении Вашей жизни. Значит, путеводные знаки возникают в том случае, если начинается переход на другую линию жизни.


Как происходит этот переход…

Переход на отличную линию в трансерфинге реальности по Зеланду совершается по этапам, благодаря промежуточным линиям.

Знаки могут возникать не просто так, их не нужно пропускать мимо ушей, иначе в финальной линии произойдет то, чего можно было бы избежать.

Когда Вы поближе познакомитесь с теорией трансерфинга реальности, то Вы сможете различать знаки судьбы и понимать, какую разнообразную форму они могут иметь. Вы сможете сразу для себя решить, какое значение имеют эти путеводные знаки: позитивное или негативное.

Трансерфинг реальности поможет ответить вам на главный вопрос: Вероятно,я избрал неверный путь и мне вовсе туда не надо идти?


0 коммент.:

Отправить комментарий