СДЕЛАЙТЕ ЭТО СВОЕЙ МАНТРОЙ: «Я СЧАСТЛИВА, Я ЛЮБИМА, Я СИЛЬНА» ~ Трансерфинг реальности

среда, 28 февраля 2018 г.

Filled Under: ,

СДЕЛАЙТЕ ЭТО СВОЕЙ МАНТРОЙ: «Я СЧАСТЛИВА, Я ЛЮБИМА, Я СИЛЬНА»

По материалам — thoughtcatalog.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Я не знаю, что происходит в вашей жизни в данный момент, через что вы проходите. Может быть, вы проснулись сегодня утром и на вас сражу же свалились плохие вести. Может быть, вы стараетесь ходить по своей квартире так, чтобы не замечать разбросанных по всем углам его или ее вещей. А может, вы просматриваете ленту новостей в социальной сети. Может быть, вы сидите, уставившись в телевизор отсутствующим взглядом, надеясь на то, что вам подадут знак, что в вашей жизни что-то изменится.

Я не знаю, счастливы ли вы или одиноки. Я не знаю, довольны ли вы своей жизнью. Я не знаю, испытываете ли вы скуку, вспоминая вчерашний день, или же вы с нетерпением ждете наступления завтрашнего дня. Я не знаю, вспоминаете ли вы до сих пор того человека, который с вами расстался, или же вы сами и есть тот человек, который решил прекратить отношения с кем-то.


Я не знаю вас хорошо. Я не знаю, что именно делает вас уникальным, какие мысли приходят вам на ум, когда вы остаетесь наедине с собой. Однако есть то, что я знаю абсолютно точно. Я знаю, что, если отбросить все это, мы очень похожи друг на друга.

Все мы люди. Нам всем приходится справляться с трудностями в жизни. Нам всем разбивали сердца, и мы все совершали неверные шаги. У нас всех есть недостатки и проблемы. Мы все в чем-то добивались успеха и у нас всех есть страхи.

Несмотря на то, что каждый из нас уникален, мы все имеем схожие мечты и надежды. Мы хотим прожить жизнь хорошо, мечтаем найти любовь и найти в себе силы на то, чтобы пройти через все, через что нам нужно пройти.

Вне зависимости от того, кто вы и где вы находитесь, сегодня я надеюсь на то, что вы говорите себе следующие слова: «Я счастлив(-а), я любим(-а), и я сильный(-ая)».

Все дело в том, что так оно и есть.

Вне зависимости от того, кто вы есть, вы уже преодолели очень много. Вне зависимости от того, сколько раз вы терпели неудачу, вы оказались способны подняться с колен. Вне зависимости от того, насколько сильно вы ощущаете отчужденность от всего остального мира, в конце каждого дня вы никогда не бываете одиноки.

Пожалуйста, говорите себе слова, излучающие доброту. Скажите себе, что вы способны сделать то, что хотите, что вы сильны и, что, каждый день прожит не зря. Скажите себе, что вы достойны всего, о чем вы мечтаете.

Вы не идеал, вы не будете всегда совершать исключительно правильные поступки, и вы не будете тем, с кого всегда и все берут пример. Тем не менее, в вас есть искорка, которую ничто не может заставить погаснуть.

У вас впереди еще слишком много целей, которых нужно достичь. На вашем пути еще встретиться множество людей, которых вы полюбите. Вам еще предстоит сделать множество шагов и принять множество решений. У вас еще есть множество желаний, которые необходимо осуществить.




Ваше время на Земле еще не вышло. Поэтому не следует сдаваться раньше времени. В дни, когда вам кажется, что вы сбились с пути, вспоминайте о том, что через какое-то время вы снова сможете четко увидеть свою стезю. Если случается так, что вы не спите ночь на пролет, проливая реки слез, вспомните о том, что любовь всегда с вами – она внутри вас. Если вы просыпаетесь по утрам с мыслью о том, что вам хочется сдаться, напомните себе о том, что вы уже преодолели очень многое.

В те моменты, когда вы не знаете, что еще можно сделать, повторяйте следующие слова вновь и вновь, пока не отложатся у вас в памяти: «Я счастлив(-а), я любим(-а), и я сильный(-ая)».

Так оно и есть. Вы счастливый человек, потому, что можете дышать и видеть, у вас есть руки и ноги. Вы счастливый человек, потому что у вас есть люди, которым вы небезразличны, которые будут заботиться о вас, несмотря ни на что. Вы счастливый человек, потому что можете наслаждаться красотой природы или искусством. Вы счастливый человек, потому что в вашей жизни есть моменты, вызывающие смех. Вы счастливый человек уже потому, что вы живете. Не принимайте все это за данность.

Любовь заключена внутри вас. Она проявляется в каждом биении вашего сердца.

Говорите себе исключительно позитивные слова. Говорите себе слова, вселяющие смелость и надежду. Помните о том, что вы заслужили право прожить эту жизнь. Помните о том, что где-то в мире, где-то в очень далекой стране, где-то за океаном есть человек, сидящий перед экраном компьютера и пишущий все эти слова. Слова, которые должны помочь этому человеку достучаться до вас.

0 коммент.:

Отправить комментарий