А ВАДИМ ЗЕЛАНД СУЩЕСТВУЕТ? + ВИДЕООТВЕТ ~ Трансерфинг реальности

среда, 21 марта 2018 г.

Filled Under: ,

А ВАДИМ ЗЕЛАНД СУЩЕСТВУЕТ? + ВИДЕООТВЕТ

Вопрос: В нескольких источниках я прочитала, что Вадима Зеланда не существует, что это выдуманный персонаж. Ответьте, пожалуйста, а он все-таки существует? Заранее спасибо.

Валентина Тихомирова

Ответ: Много слухов ходит о такой загадочной персоне, как Вадим Зеланд, авторе книг о Трансерфинге реальности. Существует множество версий о правдоподобности его существования. Существует утверждение, что Вадим Зеланд – это группа людей, которую придумали редакторы издательства «Весь». Но это действительно реальный человек.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале



Как рассказывает сама Татьяна Самарина, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра, её встреча с Вадимом Зеландом состоялась по всем правилам Трансерфинга, она была какой-то даже мистической… Татьяна искала свою цель, себя и хотела заниматься действительно интересным делом. Сначала она познакомилась с книгами В. Зеланда и её жизнь поменялась на все 180 градусов: Т. Самарина нашла себя, свою цель, стала заниматься любимым делом и вести тренинги по Трансерфингу реальности. При встрече она рассказала об этом Вадиму, в чём он её поддержал, за что Татьяна очень ему благодарна. 

Вадим Зеланд постоянно поддерживает Трансерфинг Центр, знает, какие программы для применения Трансерфинга в жизни проводятся для людей. Данные курсы, вебинары и тренинги максимально близки к первоисточнику, так как информация получена из первых уст. 

Смотрите видеоролик в котором Татьяна Самарина рассказывает о Вадиме Зеланде.

ВИДЕО «КТО ТАКОЙ ВАДИМ ЗЕЛАНД? ОБ АВТОРЕ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ»





0 коммент.:

Отправить комментарий