ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ПОДХОД, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ~ Трансерфинг реальности

пятница, 30 марта 2018 г.

Filled Under:

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ПОДХОД, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

В 2009 году программист по имени Кевин Систром со страстью начал работать над новым проектом, суть которого состояла в обмене фотографиями интересами. Он дал этому название Burbn – мобильное приложение, которое позволяло пользователям отмечаться в определенных местах, уведомлять о своих планах и размещать фотографии.

Однако, приложение не пользовалось спросом. Оно было слишком сложным. Но Систром был настойчив. Вместе с другим программистом, Майком Кригером, они пришли к выводу, что пользователи предпочитают обмениваться фотографиями. И после нескольких месяцев работы и экспериментов они выпустили урезанную версию Burbn. Вы знаете его как Instagram.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
В чем смысл? – Кевин и Майк были достаточно гибкими в своем отношении к собственному проекту и использовали информацию, чтобы найти продуктивное решение проблемы. Это привело к победе.


То же и в отношениях

Многие из нас привыкли думать, что когда мы находим подходящего для себя человека, то тяжелая работа закончена. С этого момента все должно быть гладко. В конце концов, вы же идеально подходите друг другу. Но эти мысли далеки от правды. На самом деле, именно в тот момент, когда вы встречаете человека, начинается самая тяжелая работа. Любые здоровые отношения требуют гибкости от каждого партнера. Потому что изменения будут неизбежны. Важно пройти через них вместе.

УМЕНИЕ БЫТЬ ГИБКИМ

Для многих из нас умение быть гибким зависит от настроения или ситуации. Мы боимся поступать непривычным для нас образом. Но сколько раз вы были свидетелем того, как старые действия и поступки приводили к усугублению ситуации?

Проявлять гибкость – значит принять осознанное решение поступить так, а не иначе. Это не значит, что вы откажетесь от своих принципов и убеждений. Просто вы принимаете чувства и желания своего партнера и готовы сделать небольшие изменения для улучшения ваших отношений.

ГИБКОСТЬ – ЭТО УМЕНИЕ ОТПУСКАТЬ

Когда вы не держитесь за собственные ожидания – это больше не контролирует вашу жизнь. Вы получаете более ясное мышление, что позволяет вам быть более гибким в отношениях.

НЕ СТРЕМИТЕСЬ ВСЕГДА БЫТЬ ПРАВЫМ

Необходимость быть правым приводит к желанию постоянно выигрывать споры. А это значит, что ваш партнер должен проиграть. И если вы действительно дорожите своим партнером, то почему стремитесь к этому?


КОГДА НЕ СТОИТ БЫТЬ ГИБКИМ

Многие из нас ставят акцент на том, что общего есть между партнерами. Но может на самом деле стоит сосредоточиться на том, как ваши различия могут вас дополнять?

Когда кто-то уважает и разделяет ваши ценности, вы чувствуете себя в безопасности. Но когда кто-то их отрицает, это может заставить вас чувствовать себя неловко или даже заставит страдать. А отсутствие общих ценностей может и вовсе разочаровать и привести к разрыву отношений.

Любая тесная взаимосвязь требует компромисса и очень важно, чтобы партнер заботился о вашей личной целостности. Если вы относитесь к этому по-разному, вы будете жертвовать только своими убеждениями. Умейте находить взаимопонимание, чтобы приносить в ваши отношения только радость.

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий