КАК ЗАДАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПРИ ПОМОЩИ ТЕХНИК ТАФТИ? ~ Трансерфинг реальности

вторник, 17 апреля 2018 г.

Filled Under: , ,

КАК ЗАДАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ ПРИ ПОМОЩИ ТЕХНИК ТАФТИ?

Время летит вперёд и стремительно меняется на наших глазах. А вместе с ним – и окружающая действительность. Наступает переходный период, когда старые инструменты уже не работают – или работают, но не так эффективно, как раньше. 

Может быть, вы и сами ощущаете это на себе? Сейчас многие люди теряют почву под ногами и не знают, куда двигаться дальше; их старые догмы, представления о себе и о мире теряют свою актуальность с каждым днём. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале


Что мы предлагаем в свете нового времени? Техники Тафти, которые дадут вам новое осмысление себя и своей жизни. Если вы ещё не знакомы с этим именем, рекомендуем вам почитать книгу Вадима Зеланда «Тафти жрица», уже ставшую бестселлером. 

В чём принципиальное отличие техник Тафти от Трансерфинга реальности? В Трансерфинге мы выбираем для себя новую реальность из Пространства Вариантов и учимся ею управлять. А с помощью техник Тафти мы способны создавать с нуля, то есть задавать для себя абсолютно любую реальность! 

ЧТО ЗНАЧИТ ЗАДАВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ? 
«Задавать – значит определять, в каком направлении двинется кадр, по какой киноленте» (Вадим Зеланд, «Тафти жрица»). 
Используя техники Тафти, мы можем создавать следующий кадр на киноленте нашей жизни по своему усмотрению. Задавая целевой кадр, мы перемещаемся в другой, новый сценарий, который будет способствовать реализации наших целей. 

Основной секрет кроется в том, что задавать реальность можно только наперёд. То есть не стараться изменить текущую действительность (потому что, как говорит Тафти, настоящего момента как такового не существует – слишком уж быстро он превращается в прошлое) – а именно смотреть в будущее, задавая новую реальность в следующем кадре. 

Мы не можем изменить то, что уже произошло или происходит прямо сейчас. Зато в нашей власти существенно повлиять на события будущего. Необходимо только переместить своё внимание из текущего кадра в это самое будущее. Тогда вы научитесь двигать кадром по киноленте. 
«Нужно именно задавать реальность наперёд, а не воевать с текущей действительностью» (Вадим Зеланд, «Тафти жрица»). 
РАБОТА С КОСИЦЕЙ НАМЕРЕНИЯ 

Самая мощная техника, которая позволяет задавать реальность – это работа с косицей намерения. Вокруг этой темы не угасает интерес, у практикующих возникают сотни вопросов и самых фантастических предположений о том, что это за косица, как она выглядит, откуда взялась – и как с ней работать. Мы постараемся пролить свет осознанности на эту тему, постепенно рассматривая её в разных материалах – следите за обновлениями на нашем сайте! 

Если же вы хотите уже сейчас освоить на практике наиболее эффективную из всех существующих на сегодняшний момент технику по реализации любых ваших целей и управления жизнью в целом – приглашаем вас на онлайн-интенсив «Управление реальностью», где Татьяна Самарина впервые поделиться техниками Тафти, передавая это Знание «из первых уст»! 


2 СПОСОБА ОЩУТИТЬ КОСИЦУ 
«Косица намерения – это энергетическое сплетение, похожее на обычную косицу – она не видна, но вы её способны чувствовать, как фантомную часть тела… Она не свисает, а торчит под наклоном к позвоночнику… Это место между лопатками, только не возле самой спины, а немного поодаль» (Вадим Зеланд, «Тафти жрица»). 
У некоторых возникают трудности с тем, чтобы эту косицу почувствовать. Существует два способа, которые позволят вам это сделать быстрее. 

Способ №1 

Слегка наклонитесь, а затем на выдохе резко распрямитесь, одновременно сгибая руки в локтях до плеч. И прислушивайтесь к вашим ощущениям за спиной на уровне лопаток. 

Способ №2 

Сделайте вдох и представьте, что у вас за спиной вертикально свисает стрелка от затылка до лопаток. Теперь сделайте выдох и представьте, что эта стрела встала под наклоном к спине. Инициируйте это ощущение намеренно. Почувствуйте, как на выдохе ваша косица приподнимается. Если же вы ничего не чувствуете, то подыграйте себе, представьте эти ощущения – и постепенно ваша косица активируется! 

Так или иначе, у каждого человека косица проявляет себя индивидуально, и ощущения могут различаться. Главное – эти ощущения должны быть за лопатками. Отслеживайте их. Со временем они войдут в привычку. При этом не нужно никак представлять себе эту косицу или визуализировать её. Фокус внимания лучше перевести именно на ваши ощущения. 

СХЕМА РАБОТЫ С КОСИЦЕЙ 

1. Проснитесь и переместите своё внимание в центр осознания. Вы должны видеть одновременно себя и окружающую реальность. 

2. Прочувствуйте косицу и активируйте её так, чтобы она поднялась под наклоном к спине. 

3. Удерживайте внимание на косице – и визуализируйте желаемый кадр из будущего, мысленно подсвечивайте его, задавайте новую реальность!


0 коммент.:

Отправить комментарий