7 КЛЮЧЕВЫХ ШАГОВ В ПОСТАНОВКЕ И ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ ОТ БРАЙАНА ТРЕЙСИ ~ Трансерфинг реальности

среда, 30 мая 2018 г.

Filled Under: ,

7 КЛЮЧЕВЫХ ШАГОВ В ПОСТАНОВКЕ И ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ ОТ БРАЙАНА ТРЕЙСИ

У 100% людей есть желания. Но только 3% из них записывают свои цели. Цели, по сути, являются записанными желаниями. В записывании целей интересен тот факт, что когда ты записываешь их от руки, а не печатаешь, ты на самом деле записываешь их в свое подсознание, откуда цели идут в твое сверх-сознание. И твое сверх-сознание начинает работать над ними 24 часа в сутки. Если ты просто думаешь о целях, говоришь о них, или печатаешь их, цели не попадают в долгосрочную память.

На пути к постановке и достижению целей есть 7 ключевых шагов. Прямо сейчас возьми лист бумаги и выполни их, и ты увидишь результаты.


Больше интересного - на нашем Telegram-канале




1. Четко определи, что ты хочешь.

2. Запиши это.

3. Установи дедлайн в достижении цели.

4. Составь список того, что можешь сделать для достижения цели. Этот список действительно важен. Он – поворотная точка в твоей жизни. Потому что требует огромной силы воли, самодисциплины и решительности.

Записав этот список, вера в то, что цель достижима будет расти. А твоя внутренняя вера определит твой успех снаружи. Если ты веришь, что можешь достичь цели, вся твоя мысленная энергия будет работать на тебя.

5. Организуй из этого списка – план. Вначале тебе нужно отсортировать этот список по приоритетности. Определив, что самое важно в этом списке. Дальше обозначить последовательность. Последовательность шагов, которые тебе нужно делать один за другим, чтобы достичь цели. Это называется контрольным листом (check-list). У каждого успешного человека есть такой.

Исследования показывают, что величайшие издания, лучшие самолеты, самые сложные компьютеры были созданы профессионалами, которые составили контрольный список. Ты увидишь, как использование плана и контрольного листа увеличат твои возможности в 10 раз. С записанными планами и целями, ты достигнешь в 10 раз больше, чем, если бы просто держал свои цели в голове. В итоге, двигаясь шаг за шагом по своему плану, ты сможешь достичь любой цели.

6. Приступай к действиям НЕМЕДЛЕННО. Любое действие, если ты приступил к нему сразу, запускает процесс достижения цели.


7. Каждый день делай что-то, что продвигает тебя к твоей цели. Если каждый день ты будешь делать вещи из своего списка, ты ускоришь темп реализации твоей цели.

Практикуйся в этих 7 шагах, и ты быстрее продвинешься к достижению любой своей цели.

Поделись в комментариях своим алгоритмом достижения целей.

ЦИТАТА

Даже великих целей можно достичь, если сделать достаточно маленьких шагов. Генри Форд

АНЕКДОТ

Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели. Для восточного менталитета главное - пpоцесс достижения поставленной цели. Для pyсского менталитета главное - постоянное празднование пpоцесса достижения поставленной цели.

Марианна Курлюк

0 коммент.:

Отправить комментарий