8 УТВЕРЖДЕНИЙ, ПОМОГАЮЩИХ БОРОТЬСЯ СО СТРЕССОМ И ТРЕВОГОЙ ~ Трансерфинг реальности

среда, 30 мая 2018 г.

Filled Under: ,

8 УТВЕРЖДЕНИЙ, ПОМОГАЮЩИХ БОРОТЬСЯ СО СТРЕССОМ И ТРЕВОГОЙ

Чувствуете, что вы находитесь в ловушке обстоятельств? Вас сковывает страх? Вот вдохновляющие утверждения, которые помогут в трудную минуту:
  • «Я отпускаю все тревоги. Я радуюсь тому, что идет хорошо». Любые тревожные, негативные мысли могут помешать вам достичь своих целей. Вместо того, чтобы беспокоиться о том, что может пойти не так, начинайте выражать свою радость в связи с тем, что может пойти очень даже «так» – правильно и хорошо.

  • «Все мои потребности удовлетворяются». Если вы чувствуете напряжение в какой-то сфере жизни, так как вы не понимаете, как в ней все может «сработать», начинайте больше доверять. Перед вами откроется множество возможностей — как только вы начнете принимать то, что может к вам прийти.
  • «Исполнение моих желаний впереди!» Возможно, вы много волнуетесь о каком-то конкретном результате или исходе событий — или раздражены из-за того, что не достигли цели. Расслабьтесь — и вы сможете стать более продуктивными и обнаружить новые способы достижения своих целей.
  • «Я открыт возможности жить по-новому». Закрытые двери всегда ведут к новым возможностям для роста. Ваша сила — не в том, как ситуация разворачивается, а в том, как действуете лично вы.
  • «Не бывает неправильных решений — я учусь у любого из них».Если всегда делать только то, что комфортно, мы перестанем расти и развиваться. Наши ошибки приводят нас к лучшему понимания себя и нашего места в мире. Вместо того, чтобы сожалеть о прошлом, научитесь видеть плюсы любой ситуации. Избитый совет — но он работает!
Больше интересного - на нашем Telegram-канале

  • «Я отпускаю то, что не могу изменить». Можно постараться изменить то, что вы не хотите принимать. Но в какой-то момент вы поймете, что умение отпускать то, что вы не в силах изменить и есть настоящее принятие.
  • «Благодарность — источник жизненной силы». Возможно, вы слишком много концентрируетесь на том, чего у вас нет и что в вашей жизни не работает. Начинайте выражать благодарность за то, что у вас есть — и перед вами откроются новые возможности. Ваш жизненный путь станет менее трудным, когда вы начнете черпать энергию из состояния благодарности.
  • «Я представляю, что уже живу жизнью моей мечты». Двигаясь вперед, важно фокусироваться на том, что вы хотите, и визуализировать свой успех. Это важно еще и потому, что часть вас самих, возможно, сомневается в успехе. Ваше воображение — самый ваш эффективный инструмент для создания жизни своей мечты. Когда вы поверите в нее, прежде чем даже увидеть первые результаты, вы будете уже на пути к успеху.

0 коммент.:

Отправить комментарий