КАК ЦЕЛЬ РАБОТАЕТ НА ДЕНЬГИ? ПРАКТИКА ТРАНСЕРФИНГА ~ Трансерфинг реальности

четверг, 19 июля 2018 г.

Filled Under: , , ,

КАК ЦЕЛЬ РАБОТАЕТ НА ДЕНЬГИ? ПРАКТИКА ТРАНСЕРФИНГА

Деньги, следуя теории Трансерфинга реальности, не могут быть целью. Деньги, как пишет Вадим Зеланд в своих книгах, являются атрибутом цели. Поэтому сначала мы концентрируемся именно на своей цели. Ставим и прописываем намерение, которое нам позволяет реализовать эту цель. 

Если есть намерение, значит есть и результат. Но если у вас просто желания «я хочу быть богатым; я хочу, чтобы моё дело развивалось», то это не сработает. В желании нет силы, нет энергии. В намерении есть энергия. Мы можем лежать и желать, сидеть и хотеть чего-то, но из этого ничего не получится, так как нет движущей силы. 




Несмотря на то, что цели в Трансерфинге реальности реализует внешнее намерение, эта реализация осуществляется вкупе с процессом, когда мы «переставляем ноги». Только это не говорит о том, что мы поработали с генератором намерения, проговорили амальгаму, повизуализировали и всё само собой сложилось. Помимо этого, для того, чтобы цель осуществилась, нужно ещё совершать определённые действия по направлению к ней, при полном доверии ко Вселенной. 

Когда мы доверяем, мы начинаем знать. Знать, что движемся в верном направлении. Это состояние появляется в процессе движения и включения Внутреннего Смотрителя. Чем больше мы осознаём, где мы находимся, что с нами происходит, тем планомернее и эффективнее наши действия. И тогда это знание появляется внутри нас. Нам нужно просто двигаться вперёд. Любая энергия, в том числе энергия денег, растёт и развивается в процессе движения. 

Смотрите видеоролик, где тренер Трансерфинг Центра Татьяна Самарина рассказывает о взаимосвязи целей и денег.

ВИДЕО «КАК ЦЕЛЬ РАБОТАЕТ НА ДЕНЬГИ? ПРАКТИКА ТРАНСЕРФИНГА»



0 коммент.:

Отправить комментарий