ЧУДО ДЫХАНИЯ ~ Трансерфинг реальности

четверг, 9 августа 2018 г.

Filled Under: ,

ЧУДО ДЫХАНИЯ

В любой момент жизни мы можем осознать своё дыхание. Это наш самый замечательный якорь.

Где бы мы ни были, в котором часу и что бы ни происходило во внешнем мире, мы можем проявить любопытство и коснуться глубокой тайны дыхания, его подъёмов и падений.

Только на мгновение, соприсутствуй с дыханием, понаблюдай, как оно поднимает и опускает тело, как нарастает и опадает в своем собственном темпе. Следи за ощущениями в животе и груди, не пытаясь контролировать или изменять их, не пытайся дышать особым образом. Если дыхание неглубокое, пусть оно будет неглубоким. Если оно глубокое, пусть будет глубоким. Если дыхание чувствует себя сжатым и ограниченным, просто будь с этим тоже…


Пусть дыхание будет естественным. Пусть тело дышит само! Отпусти контроль. Доверяй жизни. Расслабься вокруг дыхания. И оставайся любопытным…

Заметь! На мгновение ты не успел за историей своей жизни! На мгновение ты выпал из ума, этого мысленно сконструированного повествования под названием «мир», и попал в живое тело. Ты покинул известный мир привычки и обусловленности, и окунулся в Неизведанное, в Великую тайну, в нечто Новое, нечто Творческое.

И если ты снова потеряешь себя в безумии мира, ты всегда сможешь попросить дыхание о помощи.

Ты сможешь прибегнуть к великому и вечному вопросу: «как ты, дыхание?»

Ты сможешь изнутри с величайшей нежностью и восхищением прикоснуться к дышащему себе.

И вернуться Домой.

Джефф Фостер

0 коммент.:

Отправить комментарий