КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАНСЕРФИНГА НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ? ~ Трансерфинг реальности

пятница, 28 сентября 2018 г.

Filled Under: ,

КАК С ПОМОЩЬЮ ТРАНСЕРФИНГА НАЙТИ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ?

Каждый владеет драгоценным сокровищем – уникальностью своей Души. У каждой Души есть своя истинная цель, на пути к которой человек обретает счастье. Впереди, в будущем, никакого счастья нет. Оно либо есть здесь и сейчас, либо его нет вообще. Секрет подлинного успеха в том, чтобы освободиться от маятников и выбрать свою стезю, найти свое предназначение. 

Ответьте себе на вопрос: к чему лежит ваша душа, что превратит вашу жизнь в праздник? Вас не должны интересовать никакие ограничения. Не стесняйтесь и заказывайте на полную катушку. Если цель – ваша, тогда при мысли о ней душа поет, а разум с удовлетворением потирает руки. 

«В нужном месте, в нужное время, душа сама угадает Свое, и вы это почувствуете. Главное – предоставить душе возможность встретиться с целью» (Вадим Зеланд, «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»). 
Для самореализации в Трансерфинге реальности есть множество практик, которые помогают услышать свою душу, отличить свои истинные желания от навязанных обществом шаблонов и стереотипов, найти свое предназначение, раскрыть дремлющие внутри таланты и начать движение к своим целям. 


Каждый человек для чего-то создан, у каждого есть свои сильные стороны и уникальные способности, необходимо лишь найти свой, истинный, неповторимый путь. Люди ставят намерение «Я нахожу и реализую то, что превращает мою жизнь в праздник» или «Моя цель находит меня сама», и после этого, при соблюдении принципов Трансерфинга, в их жизни начинают происходить грандиозные перемены. 

Люди находят свое любимое дело, которым готовы заниматься с горящими глазами и упоением, делятся с Миром своими талантами и лучшими качествами – и получают щедрую отдачу в виде денег. У них появляется внутреннее чувство уверенности и спокойной радости, которое сопровождает их каждый день. 

КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В СФЕРЕ САМОРЕАЛИЗАЦИИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ПРАКТИКУЯ ТРАНСЕРФИНГ? 

Найти свое предназначение 

Каждому человеку необходимо отыскать и пройти свой неповторимый путь, ведь каждый из нас для чего-то создан, каждый имеет свои уникальные особенности и качества, которыми призван украшать мир вокруг себя. Как найти свое предназначение? С помощью техник Трансерфинга люди работают с намерением «Я нахожу и реализую свое предназначение», визуализируют целевые слайды, в которых они успешны и реализованы, повышают уровень личной энергетики и учатся слышать тихий шепот своей души. 


Постепенно в их жизни происходят грандиозные перемены! Кто-то открывает свой бизнес в интересной для него области, кто-то становится творцом и создает шедевры, кто-то кардинально меняет сферу деятельности, осваивает новую профессию и становится востребованным специалистом. 

Раскрыть таланты и лучшие качества 

Некоторым людям кажется, что у них нет никаких особых талантов и способностей, но это далеко от правды. Как только вы находите свой уникальный путь и истинные цели, начинаете движение вперед и развитие – вы открываете в себе такой огромный потенциал, о котором даже не подозревали! Вы осознаете, что способны на гораздо большее, чем привыкли думать. Дремлющие внутри вас таланты обязательно проснутся, и вам останется только найти им применение. 

Нам присылают множество историй о том, как человек при помощи Трансерфинга полностью переосмыслял свою жизнь и находил себя в совсем неожиданной для него области. Так, например, бухгалтер, десятилетиями работавший с финансовыми отчетами, вдруг начинает заниматься арт-фотографией и успешно продает свои работы на персональной выставке. 

Получить признание и достичь успеха 

В мире много талантливых людей, но настоящего успеха почему-то достигают единицы. Почему так происходит? Дело в том, что реализовать свои цели, действуя только на силе воле и на внутреннем намерении, очень трудно. В Трансерфинге есть такое понятие, как внешнее намерение – это ваша решимость иметь и действовать, ваша установка на успех и ваш выбор, который вы провозглашаете Вселенной, и она начинает помогать вам на вашем пути. Обстоятельства складываются удачно, «в вашу пользу», перед вами открываются все новые двери и возможности. 

Главное – научиться правильно работать с энергией внешнего намерения. И тогда эффект от любого действия, которое вы совершаете в реальности, усилится десятикратно, а ваша глобальная цель будет приближаться к вам с каждым днем. Постановка намерения и работа с ним – это целый набор инструментов, которые подробно разбираются в теории Трансерфинга.


0 коммент.:

Отправить комментарий