5 СПОСОБОВ НАЙТИ СЕБЯ, КОГДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПОТЕРЯННОСТЬ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 30 октября 2018 г.

Filled Under:

5 СПОСОБОВ НАЙТИ СЕБЯ, КОГДА ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ПОТЕРЯННОСТЬ


Иногда, чтобы найти себя, вы должны потерять себя где-нибудь по пути. Вы можете чувствовать себя уверенным и довольным жизнью в один период, и совершенно запутавшимся и унылым – в другой.

Не вешайте нос, если вы сейчас не знаете, в каком направлении двигаться. Это процесс, присущий каждому человеку. Лучше прислушайтесь к нашим советам и двигайтесь к новым вершинам!

Не боритесь со своими чувствами

Вы не сможете выбраться из ямы, если будете подавлять свои эмоции. Чтобы познать себя, вам придется пройти через темноту, это неизбежно. И именно ваши чувства в момент боли служат катализатором вашей личности.


Научитесь слышать себя, свои внутренние ощущения и двигайтесь согласно своей интуиции.

Доверяй себе

Ключ к познанию себя – это верить в себя и знать, что у вас уже есть все необходимое для процветания. Если вы не верите в свои силы и способности, тогда как другие поверят?

Помните, что самые главные отношения – это отношения с собой. От себя вы никогда не убежите, поэтому доверяйте себе в этом долгом жизненном пути.

Занимайтесь тем, что вам нравится

Когда вы чувствуете себя потерянным, попытайтесь вспомнить, что действительно делает вас счастливым. Может, это прогулки на свежем воздухе, тренировки в зале, занятия йогой, шоппинг? Просто делайте то, что вызывает улыбку на вашем лице. Эти мелочи способны развеять ощущение безнадежности и тревоги.

Используйте время мудро, относитесь к себе с добротой и состраданием. Может, вы сделали неправильный поворот в жизни, но все происходит во благо.

Пробуйте новое

Почему бы не встряхнуться и не выйти из этих серых будней? Внутри зоны комфорта мы можем потерять себя и то, что делает нас по-настоящему живыми и счастливыми.

Порой нам всем нужно разнообразие. И кто знает, может изучая новые навыки, вы сможете найти дело всей жизни и свой истинный путь?


Долой негативное мышление!

Негативные мысли еще больше вгоняют в депрессию. Навязчивый голос внутри говорит вам, что вы ничего не можете изменить, ни на что не годны и никогда не будете счастливы? Не слушайте! Глубоко вздохните, и постарайтесь изменить негативные установки на позитивные.

Противостойте негативу и унынию. Каждое утро заставляйте себя говорить вслух положительные установки на свою жизнь. Это избавит вас от надоедливых, плохих мыслей. И принесет потрясающие результаты!

Не теряйте веры в светлое будущее и себя. Вы созданы для чего-то особенного и большого. Не сдавайтесь, боль не вечна!


0 коммент.:

Отправить комментарий