7 ПРИЗНАКОВ ЧЕЛОВЕКА С МЫШЛЕНИЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ~ Трансерфинг реальности

суббота, 30 ноября 2019 г.

Filled Under: ,

7 ПРИЗНАКОВ ЧЕЛОВЕКА С МЫШЛЕНИЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ

Победитель — это человек, присутствие которого вдохновляет и успокаивает. Это тот, кто не только умеет начать что-то грандиозное или рискованное, но и доводит это дело до конца. Это человек, которого внимательно слушают и с которым редко кто-то вступает в спор. Победитель — это не просто лидер, это человек который смог развить в себе определенный склад мышления и качества характера. И вот некоторые из них.
  • Он с радостью встает по утрам. Речь не о том, что он не любит хорошо поспать. Мы говорим о том, что просыпаясь, такой человек радуется новому дню. Потому что ему есть, зачем вставать. У него есть цель, которая воодушевляет его — неважно как далека она сейчас.

  • У него правильная осанка. Никогда вы не увидите привыкшего достигать своих целей человека с сутулыми плечами — потому что это признак страха перед жизнью и людьми, это внешность подавленного и закрытого обывателя. Хорошая новость: действует и обратная связь. Если вы будете следить за своей осанкой, вместе с телом и ум будет привыкать к новой позиции. Просто попробуйте в следующий раз расправить плечи в ситуации, когда вы чувствуете себя дискомфортно.
  • Он спокойно относится как к критике, так и к похвале. Человек, знающий себе цену, лучше других знает то, достаточно ли он хорошо потрудился. Ему не нужно мнение со стороны — он и так будет чувствовать себя дискомфортно, если где-то что-то не доделал. А если он выложился на полную и получил негативную оценку — он просто пожмет плечами и пойдет дальше. Главный судья для него — он сам, его собственный внутренний идеал.
  • Он не использует в речи отговорки. Настоящий Победитель всегда готов действовать. А если он что-то делать не хочет — говорит об этом прямо и свободно.
  • Он никогда не оправдывается. Если такой человек не прав — он просит прощения, но не пытается выставить себя в лучшем свете.
  • Он следует своему слову. Если Победитель пообещал, что-то сделать — он это делает, даже если обстоятельства изменились. И для него нет разницы между обещанием и просто произнесенным утверждением. Если он что-то говорит — он готов ответить за свои слова.
  • Он не стремится добиться своего, во что бы то ни стало. Для него важнее его внутренняя правда и внутренние ценности, которые выше любой цели. И также справедливо для такого человека, что он умеет вовремя отказаться от задуманного и сделать шаг назад, потому что чувствует, что так правильнее.

0 коммент.:

Отправить комментарий