ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ И ОБИДЫ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 13 ноября 2018 г.

Filled Under: ,

ПОЗИТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ И ОБИДЫ

Давайте поговорим о вашей энергетической силе, о позитивной энергии. Ваши вибрации – это постоянное излучение вашего энергетического поля, которое, как шифр передается на расстоянии другим людям. Вы можете притянуть к себе не только то, что вы хотите, но и то, что вы не хотите. Секрет в том, о чем Вы думаете, какие мысли доминируют в вашем сознании, какие эмоции преобладают в вашей жизни.

Когда человек оставляет свои обиды и прошлое позади, и возвращает свое внимание в настоящее время, он меняет свои вибрации. Он начинает испускать другую длину волны, проявлять другие эмоции, и как результат, привлекать к себе других людей, другой результат.


А теперь вопрос к вам. Как Вы думаете, какие вибрации Вы испускали? Если Вы затрудняетесь ответить, то посмотрите на свое близкое окружение, на то, что прямо сейчас перед вами, но то, что Вы имеете, и Вы получите ответ.

Насколько вы уверенны, решительны, свободны? То, что Вы имеете сейчас, это результат ваших прошлых вибраций, ваших прошлых решений. Для того, чтобы изменить или улучшить свой завтрашний день, свое будущее, вам необходимо прямо сейчас, изменить свои вибрации. Ваше будущее создается тем, что Вы думаете и делаете сейчас.

Ваша позитивная энергия может творить чудеса. Для того чтобы улучшить ваши вибрации, оставьте прошлое позади. Будьте в настоящем времени.

Возможно, вы часто слышали, что нужно уметь прощать, или, что нужно простить кого-то. И это действительно, необходимо для того чтобы оставить прошлое позади. Ведь прощение – это отпускание. Простить – значит отпустить. То, что вы не можете забыть, простить, вы держите в себе, и оказываетесь в ловушке собственных обид. Отпустить – это значит стать свободным от этого человека, от обидчика или, другими словами, от прошлого.


Если вы носите обиду в своем сердце и не можете простить кого-то, то эта отрицательная энергия притянет подобные ситуации в вашу жизнь, и ситуации могут повторяться в различных областях вашей жизни с различными людьми. На ваши обиды будут «слетаться» обидчики, или определенный тип людей, которые чувствуют, что вы жертва.

Простите всех и не носите обиды в душе. Нет ни одного человека в мире, который бы не ошибался. Прощение освобождает вас и обидчика. И вместе с прощением, к вам возвращается ваша энергетическая сила, а вместе с ней, вернутся уверенность, решительность и сила духа.


0 коммент.:

Отправить комментарий