ВЕРНИТЕСЬ ДОМОЙ, ВЕРНИТЕСЬ К СЕБЕ… ~ Трансерфинг реальности

суббота, 3 ноября 2018 г.

Filled Under: ,

ВЕРНИТЕСЬ ДОМОЙ, ВЕРНИТЕСЬ К СЕБЕ…


Отношения не избавят вас от чувства одиночества. Все дело в том, что вы изначально ощущаете пустоту внутри себя.

Многие начинают новые отношения, потому что считают, что им чего-то не хватает. Такие люди заглядывают в свое сердце и говорят: «Я обрету счастье тогда, когда найду кого-то».

Допустим, вам удалось кого-то встретить. Пару месяцев (или даже лет) отношения приносят радость и удовлетворение. Но, рано или поздно, наступает момент, когда к вам возвращаются прежние чувства. Вы начинаете срываться на партнере и ненавидите самого себя. Вы снова несчастны и одиноки. Партнер, в свою очередь, будет требовать все больше внимания. Будет буквально высасывать энергию из вас и ломать.

Страх, боль и отчаянье – вот, что будет постепенно заковывать вашу прекрасную душу в крепкие железные оковы. Причиной всему является чувство одиночества, глубоко укоренившееся в душе. Вне сомнений, это совсем не то, чего вы изначально хотели от этих отношений!


Поймите: вы сами являетесь источником истинного счастья, удовлетворения и покоя. Никакие отношения и никто другой не подарят вам этого состояния.

Вы — самый отважный герой в своей жизни.

Вы — ваш лучший друг.

У вас уже есть ответы на все вопросы.

Вы — ваша истинная любовь.

Истинное удовлетворение вы можете найти только в самом себе.

Сегодня именно тот день, когда вы можете начать превращаться в свою истинную любовь! Полюбите себя таким, какой вы есть, включая все ваши достоинства и недостатки.

Научитесь ценить и любить свои особенности. Определите, что делает вас счастливым, и постарайтесь ценить каждый момент вашей жизни. Прогуляйтесь в лесу или парке и «пообщайтесь» с природой вокруг. Посмотрите парочку смешных комедий. Творите. Создавайте картины и книги. Вы прекрасны.

Прекратите ждать момента, когда в вашу жизнь войдет какой-то другой человек. Вы сами и есть тот, кого вы искали все это время.

Прекратите поиски. Прекратите требовать чего-то от окружающего вас мира. Встречая кого-то, мы можем разделить с ним наше счастье. Нашим душам должно быть хорошо вместе.

Заботьтесь и питайте свою душу. Прислушивайтесь к вашему внутреннему голосу. Познакомьтесь с самим собой! Узнавайте о себе все больше и больше.

Вернитесь к себе

Вернитесь домой, вернитесь к себе. Перестаньте цепляться за окружающих. Процветайте за счет самосовершенствования.

Прислушивайтесь к себе. Меняйте свою жизнь. Ищите путь, который будет вдохновлять на великие свершения не только вас, но и окружающих людей! Прекратите винить себя за ошибки, совершенные в прошлом. Начните жить настоящим. Наслаждайтесь моментами, которые создаете сами. Только так вы найдете путь домой, путь к самому себе!

Два человека могут получать удовлетворение от отношений, только если осознают, что душе каждого из них суждено преодолеть свой собственный маршрут, вынести определенные уроки и приобрести определенные знания.

Прекратите слишком много думать. Прекратите проектировать на партнера ваши страхи, боль от разочарований и разрушенных надежд. Покажите своей второй половинке, что вы ее любите. Станьте хозяином своих эмоций и души!

В отношениях не должно быть одиноко

Дайте вам обоим возможность полностью раскрыть потенциал, возможность летать. Любить кого-то всем сердцем и душой – значит, дать человеку свободу и право выбора. Значит, не требовать, не высасывать из него энергию и не проектировать на него свои страхи.


В большинстве случаев, люди встречаются не случайно. На все есть своя причина. И это далеко не то, что первым приходит на ум. Например: «Я встретила этого человека для того, чтобы обрести счастье и ощутить удовлетворение от отношений».

У прекрасной вселенной были другие планы. Она свела вас вместе для того, чтобы вы смогли, наконец, пролить друг на друга свет вашей любви. Свет, который есть в каждом из нас. Сделать это можно только, преодолев недопонимания и осознав, что отношения не сводятся к обмену страхами, энергетическому вампиризму и требованиям.

Станьте своей истинной любовью

Ежедневно поддерживайте контакт сами с собой. Молитесь. Медитируйте. Плачьте. Просите прощения у своего партнера. Извиняйтесь перед собой за совершенные ошибки.

Никто другой не способен избавить вас от этого чувства невероятного одиночества, укоренившегося в вашей душе. Это признак того, что вы нужны самому себе. Начинайте любить и ценить себя прямо сейчас.

Окружите себя людьми с горящим сердцем

Если ваш партнер не желает работать над собой, не желает признавать или избавляться от негативных паттернов поведения в отношениях, возможно, пришло время для расставания.

Окружите себя людьми, которые знают себя, слушают свое сердце и уважают желания души.

Окружите себя качественно иными людьми, которые действуют так, как велит им сердце.

Эти люди позволят вам летать! Они не будут ничего требовать или высасывать из вас энергию. От них исходит невероятный свет и любовь, ведь в них горит страсть, они наслаждаются своим путешествием по жизни!

Отношения с такими людьми сделают вас сильнее. Именно о таких отношениях вы всегда мечтали.

Живите жизнью, о которой всегда мечтали. Начинайте прямо сегодня. Прямо сейчас.

Вы сами и есть самая большая любовь в вашей жизни!

Перевод статьи — Self-Mastership: Become your Own True Love

1 коммент.: