ТЕХНИКА «ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ» ~ Трансерфинг реальности

вторник, 13 ноября 2018 г.

Filled Under: , ,

ТЕХНИКА «ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ»

Сила намерения – важнейший инструмент в Трансерфинге Реальности – технике управления событиями своей жизни. Когда у вашего намерения что-либо получить или сделать есть достаточная сила – шансы многократно возрастают!

Сегодня вы познакомитесь с очень мощной техникой, позволяющей «эффективно крутить кинопленку в вашем проекторе» — создавать в своем уме мыслеобразы с желаемым сценарием развития событий вашей жизни.

В Трансерфинге эта техника называется «Генератор намерения». Она состоит из энергетических упражнений, которым уже многие тысячи лет.


Упражнение «Гармошка»
Потрите свои руки ладонями одна о другую. Попробуйте ощутить между ними невидимый энергетический шарик, подобный воздушному. Это может получиться не сразу. Вы должны сконцентрировать свое внимание на ладонях и просто представить себе, будто между ними шарик. Подвигайте руками, разводя их в стороны и приближая друг к другу.
Когда вы начнете ощущать плотность пространства между ладонями, продолжайте раздвигать и сдвигать руки, одновременно следя за своими внутренними ощущениями в своей голове. При раздвигании рук вы должны ощущать, как внутри что-то сжимается, а при сдвигании – наоборот, что-то должно расширяться.
Это упражнение называется «Гармошка». Оно является отличной гимнастикой для вашего мозга. Теперь попробовать сознательно «сжимать» и «разжимать» свой мозг, при этом ваши руки будут соответственно раздвигаться или стремиться навстречу друг другу.
После нескольких дней таких занятий вы сможете легко управлять своим мозгом, мысленно сжимая и расширяя его. При этом улучшается мозговое кровообращение, задействуются его скрытые резервы и просыпаются «древние структуры», отвечающие за сверхспособности.

Делайте «гармошку» по несколько минут каждый день, при этом вы будете развивать свой мозг и одновременно усиливать свое «морфологическое поле», при помощи которого совершаются все мыслительные процессы.


Техника «Генератор намерения»

Встаньте прямо. Начинайте выполнять упражнение «Гармошка», работая с энергетическим шаром между ладонями. Делайте движения руками, словно вы взбиваете подушку. При этом сосредоточьтесь на всем вашем теле, на всей его энергетической оболочке. Удерживайте внимание одновременно и на шаре, и на оболочке, и Вы почувствуете между ними связь.
После этого, вслух или про себя, озвучивайте мыслеформу, которую вы хотите воплотить в реальности, одновременно прокручивая «ролик» с его изображением на своем внутреннем экране.
Если, например, ваша цель – собственный дом, то говорите: «Я живу в своем новом доме!» и представляйте себя в нем, ходите по этажам, заходите в комнаты, выгляните из окна и т.д.
Занимайтесь техникой «Генератор намерения» каждое утро, делайте его, как гимнастику, по 10-15 минут. Ваша сила намерения многократно увеличится за счет усиления энергии намерения, при этом ваша цель или желание начнет стремительно осуществляться.

Ниже вас ждет к просмотру видео-ролик, в котором техникой «Генератор намерения» с вами поделится ее автор, создатель «Трансерфинга», Вадим Зеланд.

«Генератор намерения». Вадим Зеланд (видео)



Творите реальность своими руками!

Артур Головин

0 коммент.:

Отправить комментарий