ОТ МЫСЛИ К СУДЬБЕ: КАК ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ? ~ Трансерфинг реальности

вторник, 6 ноября 2018 г.

Filled Under: ,

ОТ МЫСЛИ К СУДЬБЕ: КАК ОСУЩЕСТВИТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ?


Вы любите мечтать? Когда вы видите в воображении все свои желания, какие эмоции ощущаете? Мечтайте с воплощением задуманного в жизнь! Затаите дыхание и читайте!

Все люди очень любят мечтать. Но они считают свои желания просто иллюзиями и облачными фантазиями, которые никогда не смогут сбыться. Как же грустно, наверное, жить в мире, где не видно светлого и счастливого будущего.

От мысли к действию

О чём вы думаете сейчас и последние дни, недели, года? О чём-то хорошем и весёлом или же плохом и скучном?


В мире действует одно простое правило: добро всегда порождает добро, а зло всегда порождает зло. Из косточки яблока никогда не вырастет груша. А крапива, как бы за ней не ухаживали, никогда не станет прекрасной алой розой.

В человеческой реальности роль семечка играет мысль. Но как она вырастает в прекрасные плоды? Мысль растёт благодаря действиям, на которые сама и побуждает. Все спонтанные, запланированные, неосознанные поступки происходят только из-за обдумывания какой-то идеи в голове.

Чем больше мысль греет, тем больше действий создаёт, а большее количество действий ускоряет приближение к результату и вырабатывает привычку.

От действия к привычке

Когда определённая мысль сидит в голове и заставляет действовать снова и снова 40 дней подряд, у человека вырабатывается привычка на выполнение какого-то дела или изучения материала. Любое регулярное действие может стать привычкой или навыком, которое вы будете изо дня в день делать на автомате, не задумываясь о том, что происходит.

От привычки к характеру

С течением времени привычка становится частью жизни человека, и он просто не может жить без выполнения какого-то маленького или большого ежедневного действия. Привычка входит в его характер, который является визитной карточкой внутреннего мира человека. Всё, что мы делаем, – наш характер.
От характера к судьбе

Характер человека притягивает к себе определённые события, победы или поражения, также людей и окружение, какие-то ситуации. Абсолютно всё, что вы имеете сейчас – результат ваших действий, которые притянули к себе хорошие или плохие материальные и социальные ценности.

Я считаю, что судьба каждого человека уже расписана и понятна. Но каждый день мы делаем выбор, который изменяет и определяет конечный результат нашей жизни.

Получается, что одна, как кажется поначалу, невинная мысль рождает целый ряд событий и влияет на судьбу человека в прямом и переносном смысле.


Мысли материальны!

И это не просто два слова, брошенные на ветер каким-то необразованным и неадекватным человеком. Это факт, который может подтвердить каждый маленький и большой человек на нашей планете. Ведь у всех было так, что какое-то желание по счастливой случайности сбывалось или из какой-то не решаемой проблемы необъяснимым образом находился выход.

Именно поэтому главной составляющей достижения цели является её детальное и частое представление. Всё, о чём человек думает, рано или поздно приходит в его жизнь. И если он думает о победах и желаемых наградах, они к нему приходят и радуют своим присутствием. Но если человек думает о какой-то грядущей напасти, неудаче или конфликте, то обязательно столкнется с ними в своей жизни.

Наши мысли создают мир. Об этом нужно помнить каждую секунду, а также понимать ценность и важность человеческого желания.

Думайте только о хорошем! Цените себя и всё, что у вас есть!

Вы не можете хотеть того, чего не можете достичь!


0 коммент.:

Отправить комментарий