3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОВТОРЯТЬ СЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ~ Трансерфинг реальности

среда, 12 декабря 2018 г.

Filled Under:

3 ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОВТОРЯТЬ СЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


Никто не проживет жизнь за вас. Вы сами творите свою судьбу. А используете ли вы при этом один самых сильных инструментов: ваш внутренний голос? Он может укрепить вашу уверенность и заглушить голоса всех тех критиков и скептиков, которые вас окружают.

Бывают времена, когда наш путь крут, ухабист и утомителен. Именно в такие особенно трудные дни вам нужно научиться полагаться на свой внутренний голос, чтобы обрести силы двигаться дальше.

Возможности заканчиваются только тогда, когда вы сами отказываетесь их видеть и использовать. Поймите, успех никогда не станет вашей безраздельной собственностью. Его можно только «взять в аренду», оплачивая ренту каждый день.


Ответьте честно: ваш голос присоединяется и сливается с отрицательным хором скептиков? Если «да», вам стоит перенаправить свое мышление по другому пути, например, напомнив себе о следующих трех вещах. Сделайте это сегодня и повторяйте каждый последующий день…

1. Я сделаю это сегодня.

Промедление можно сравнить с зыбучими песками. Если вы отчаетесь, вас просто затянет в трясину.

Нерешительность побуждает вас искать оправдание за оправданием. В итоге пребывание в подвешенном состоянии просто лишит вас сна. Пока вы убеждаете себя, что ничего нельзя сделать, «ничто» и будет тем, чего вы достигнете.

Просто позвольте внутреннему голосу вдохновить вас. Не соглашайтесь на ответ «нет», особенно от вас самих.

2. Я это заслужил.

Если вы относите себя к людям, которые соглашаются на что-то меньшее, чем мечтают, то обязательно приложите усилия, чтобы сбежать из «опасной зоны» комфорта. Попробуйте. Не важно, ради какой мечты вы это сделаете.


Будь то работа по сердцу, хобби или отношения, начните напоминать себе, что вы достойны лучшего. А затем действуйте, инвестируйте в себя и свою мечту. Никогда не отступайте ради самого важного: собственного счастья.

3. Я точно знаю, что могу.

Страх неудачи (особенно он силен, если вы уже потерпели падение) является одним из величайших препятствий на пути к вашей мечте. Но зачастую его можно устранить, лишь «подкрутив звук» своего внутреннего голоса.

Мы все боимся, но если постоянно слушать свой страх, полностью реализовать свой потенциал просто не получится.

Позволяя страху парализовать себя, вы создаете план посредственной жизни и пропускаете бесценные уроки, усвоить которые можно только методом проб и ошибок.

Убедитесь, что ваш позитивный внутренний голос звучит громче, чем ваш страх. Да, преодоление страха — это непростой процесс. Крайне некомфортно выходить на пределы личных границ, но чувство свободы, полученное взамен… Этот дар ни с чем не сравнится.


0 коммент.:

Отправить комментарий