9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ~ Трансерфинг реальности

среда, 12 декабря 2018 г.

Filled Under: , ,

9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ


О чем вы все должны знать! 

1) Все, что мы посылаем во Вселенную, все обратно к нам возвращается. Посылаете добро и любовь возвращаются благополучие, мир и покой в душе. Посылаете злобу, ненависть и зависть возвращаются разруха, нищета и болезни. 

2) В жизни все справедливо. Если вам сейчас обидно и кажется, что кому-то просто повезло больше, чем вам, вы ошибаетесь. Если кто-то сейчас живет лучше вас и более удачлив, чем вы значит он это себе наработал своими правильными мыслями, поступками, действиями. Если же этот человек не отличается честностью и человечностью значит он в прошлом воплощении все это для себя наработал. А за сегодняшнее свое поведение будет отвечать в следующем воплощении. Все в этой жизни справедливо! Учитывается каждый наш шаг. Каждая наша мысль имеет свою силу. Многие люди сами своими мыслями, убеждениями, действиями перекрывают свой источник изобилия. 




3) У каждого из вас свой источник изобилия. И поэтому, если кто-то живет лучше, чем вы, не нужно на него за это злиться. Он живет хорошо не потому, что у вас это отнял, а потому что он себе это наработал. И у вас этого нет не потому, что у него это есть. У вас этого все равно не было бы, даже если бы и у него это исчезло. Давайте рассмотрим пример. Вашей подружке достался хороший муж. Вы начинаете завидовать и злиться на подружку за то, что у нее есть муж, а у вас нет. Вы считаете, что вы больше подружки заслуживаете хорошего мужа. И вам все время кажется, что если муж подружки ушел бы от нее, то пришел бы к вам. Но вы заблуждаетесь!Даже, если муж подружки уйдет от нее, то к вам возможно он и не придет, потому что вы еще не наработали для себя мужа. У вас нет мужа не потому что подружка первая добежала и отхватила себе мужичка и вам он таким образом не достался, а потому что у вас свой жизненный путь, свое предназначение и своя миссия. Если кто-то богат то это не потому, что он у вас это взял. У вас этого все равно не было бы раз сейчас его у вас нет. Во время революции народ разграбил и уничтожил богачей в надежде стать богаче, но тем не менее богаче жить народ не стал. Наоборот! После революции народ стал страдать еще больше от переворота и беспредела в стране. А все пошло от неправильных мыслей, действий людей. Неправильные мысли и убеждения ведут за собой неправильные действия. Результат налицо! Богачей разорили, уничтожили, разгромили их дома, свои руки испачкали в крови, потеряли своих родных и близких во время революции, но богаче, радостнее, легче жить им так и не стало. Потому, что не так нужно добиваться своего изобилия. Нельзя, разорив и уничтожив кого-то, достичь своего благополучия.

В результате неправильных мыслей и действий люди потеряли даже то, что уже имели. Нельзя что-либо брать силой. Нужно всего добиваться любовью, светом, добротой. И нужно знать, что во Вселенной достаточно изобилия, денег, мужчин, женщин, работы. На всех всего хватит. Только нужно правильно мыслить и действовать, чтобы притянуть к себе удачу, изобилие и любовь. У каждого из вас свой личный источник изобилия. Так что завидовать другим не стоит. Что вы вложите в этот источник изобилия, то и получите. Чтобы что-то достать из холодильника и съесть нужно вначале туда что-то положить. Что вы положите в холодильник, то вы и съедите. 

4) Начните прислушиваться к детям! Не нужно обращаться с детьми как с рабами или с низшим классом. Сегодняшние дети очень развиты. Они пытаются построить новый свободный мир, разрушив стереотипы в обществе. Конечно, у некоторых детей есть крайности в поведении. Но большая часть детей тащит за собой вперед все общество. Часто родители даже не замечают своего неправильного поведения, приказным тоном общаются с детьми, часто применяют силу, пытаясь запугать своих детей и заставить их таким образом не выходить из рамок общепринятых норм. Многие общепринятые нормы устарели и перестали действовать. Сознание общества постепенно меняется. Значит нужно стремиться расширять свой кругозор видения, а не тупо отрицать все новое и непонятное. Многие люди из-за страха отрицают все новое, потому что подсознательно они понимают, что приняв какую-то новую мысль им придется совершить революцию в своем сознании, так как все мысли и убеждения между собой связаны. И им от этого становится очень страшно. Им проще заткнуть рот говорящему, запугать его, надавить на него, лишь бы не услышать новые мысли и идеи. 


5) Если вы не цените то, что имеете и не благодарите за это, то скоро вы потеряете то, что имеете. Что имеем не храним, а потерявши плачем. Если вы мечтаете о длительном бесконечном отдыхе, то будьте готовы остаться без работы. В этом случае вы можете заболеть и как раз у вас начнется длительный долгожданный отпуск. Вас могут уволить, вы можете сами уйти с работы по разным причинам и ваша мечта о долгожданном отпуске исполнится. Мысли имеют свойство материализоваться. Если муж постоянно недоволен женой, постоянно предъявляет претензии в ее адрес и считает свою жену обузой и мешком с камнями на спине, то не удивляйтесь, если скоро так сложатся обстоятельства, что муж потеряет свою жену. И я не уверена в том, что потеряв жену у мужа жизнь станет лучше и он станет счастливей. Наоборот! Он поймет каким бесценным даром была его жена, потому что после ухода жены он почувствует себя глубоко одиноким и никому не нужным. 

6) У каждого из вас бывают взлеты и падения. И это нормально и естественно. Если вы решили изменить свою жизнь кардинальным образом будьте готовы к тому, что вам придется потратить много времени, усилий, терпения, материальных средств для осуществления своей мечты. Не надейтесь на быстрые результаты! Не отчаивайтесь при неудачах! Раз вы решились на перемены в жизни уже ни о чем не жалейте и двигайтесь только вперед. И у вас все получится! 

7) Смерти как таковой не существует. Есть переход из одного состояния в другое. Душа вечная. Смысл жизни всех людей в духовном развитии, в повышении своего уровня сознания. А материальные блага это всего лишь инструменты для скорейшего духовного развития. Правда некоторые из-за материальных благ начинают деградировать. Человек приходит в этот мир голым, голым и уходит. Он ничего из материального с собой не уносит, потому что в этот мир он приходит не из-за материальных благ. Душа в человеческом теле приходит сюда за духовными знаниями. Поэтому душа и уносит с собой свой уровень сознания, свои духовные знания для того, чтобы побыстрее сблизиться со своими духовными родителями, со своим высшим Я. Знания о том, что смерти не существует помогут многим избавиться от боли и страданий по ушедшим людям. Души ушедших людей рядом с вами, они вас видят и слышат. Это вы их не видите и не слышите, потому что находитесь на вибрациях материального мира. 

8) Побольше улыбайтесь! Воспринимайте жизнь как игру! Часто в жизни вы меняетесь ролями: из начальников вы превращаете в служащих, служащие становятся начальниками и иногда превращаются в безработных, замужние женщины превращаются в разведенных и наоборот, бесплодные женщины вдруг внезапно становятся мамами, молодые люди становятся папами и мамами, хотя еще совсем недавно они сами были детьми, надзиратели становятся тюремщиками и наоборот. Роли меняются на различных отрезках нашей жизни и очень важно всегда при любых обстоятельствах оставаться духовно развитыми людьми, не впадать в отчаяние, не терять любовь, веру и надежду. И по возможности помогайте другим людям. И тогда, когда вы сами будете нуждаться в помощи вам обязательно кто-нибудь протянет руку помощи. 


9) Сила мысли велика! Вы способны излечиться от любых заболеваний. Главное, вы должны верить в то, что вы излечитесь. Очень важно в каком именно духовном состоянии вы находитесь. Если вы больны, не отчаивайтесь! Сейчас медицина шагнула вперед и практически все болезни можно вылечить. Постарайтесь сделать все, что от вас зависит для своего излечения. И после этого постарайтесь плавно плыть по течению без отчаяния, злости и зависти. Каждый день проживайте с любовью, благодарностью, наслаждаясь жизнью. И вы заметите как постепенно начнете исцеляться. Желание жить, подкрепленное любовью, добротой, терпением, верой и надеждой совершает чудеса. 

Я желаю вам всем здоровья, любви. Желаю вам быть всегда востребованными, радостными, благодарными, добрыми и любимыми. 

Психолог-консультант Мехрибан Маммедкеримова

Стиль изложения автора сохранён. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

0 коммент.:

Отправить комментарий