ВАКАНСИЯ НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ ОТКРЫТА! ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 10 декабря 2018 г.

Filled Under:

ВАКАНСИЯ НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ ОТКРЫТА!

Суета сует. Вечный бег по кругу. Вечная нехватка времени, денег, любви, признания… Как часто нам хочется закрыть глаза, а, открыв их, очутиться в сказке. Изменится ли что-то в нашей жизни, если мы попробуем себя в роли сказочника и напишем свою собственную сказку, в которой главным Героем будем мы сами?

Что если действительно попробовать стать Героем? Хотя бы на один день? Это легко!




Думайте как Герой!

Возьмите свои мысли под контроль. Вам кажется, что эта ворчливая старуха как заноза в пальце? Попробуйте хотя бы на минуту представить, как одиноки ее вечера, когда в комнате, кроме телевизора, ей не с кем поговорить по душам. Когда на завтрак у нее овсянка на воде и чай с сахаром. Когда с пожелтевших фотографий на нее смотрят глаза тех, кто уже далеко, выше неба, а ночью ей иногда снятся цветные девичьи сны, в которых она молода и прекрасна, любима и бесконечно счастлива!.. Попробуйте посмотреть на эту злобную старушку глазами Героя.

Попробуйте думать иначе, когда смотрите глазами Героя на мир. И вы увидите, что за чьей-то злостью стоит душевная рана, за ненавистью – боль, за показной бравадой – стеснительность и комплексы, которые тянутся еще с детства. Попробуйте думать, как Герой, и вы увидите вокруг себя не иллюзорное. Настоящее.

Действуйте как Герой!

Каждый день попробуйте что-то сделать не так, как всегда. Ездите на метро? Уступите место. Не важно, бабушке, дедушке, молодой девушке или маме с ребенком. Передвигаетесь по городу на машине? Пропустите пешехода и улыбнитесь.

Сделайте это и почувствуйте, насколько это приятно – выглядеть Героем в чьих-то глазах. Расправьте плечи, смотрите далеко вперед, улыбайтесь! Героями ведь не рождаются, ими становятся. И очень часто ими выбирают быть.


Мечтайте как Герой!

У маленьких людей – маленькие мечты. Не бойтесь мечтать по-крупному. Избавьтесь от страхов и сомнений, решительно и смело, в ярких красках рисуйте желаемое сначала в своей голове, а потом – в своей жизни. Ведь это мы сами ставим себе рамки, втискиваем себя в придуманные нами же клетки. Сами обделяем себя, в первую очередь, потому, что не верим. Не верим в чудо, в сказку, в мечту, в самих себя. Не верим в Бога, в жизнь, в добро…

Станьте Героем, хотя бы на день. Ощутив себя в новой роли, вам уже никогда больше не захочется быть второстепенным персонажем в собственной Жизни.

Хотите Любви? Любите сами! Хотите Добра? Творите Добро! Хотите Чуда? Чудите сами! И начинайте прямо сейчас. Удачи вам и попутного ветра!

Автор: Ульяна Груша

0 коммент.:

Отправить комментарий