3 СПОСОБА НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ С ЗАБОТОЙ О СЕБЕ ~ Трансерфинг реальности

среда, 27 февраля 2019 г.

Filled Under: , ,

3 СПОСОБА НАЧАТЬ ПРАКТИКОВАТЬ С ЗАБОТОЙ О СЕБЕ


Практики, которые помогают увидеть собственную красоту.

Полюбите себя таким, какой вы есть. Начните это осуществлять с выполнения этих 3 простых практик. Полюбите себя, и весь мир вокруг изменится.

Соединяйте движение с дыханием

Практикуйте йогу или пилатес. И вы ощутите, как наше дыхание связано с уверенностью в себе и ментальной ясностью. Вместо того, чтобы заниматься с настроем «Мне нужно идти тренироваться, чтобы быть худой», сделайте практику заботливой. 


Это даёт нам силы делать что-то хорошее для мира, вместо того, чтобы гоняться за определённой формой тела, которая в нашем обществе считается правильной. Можно во время занятия практиковать любовь к себе - дышать и говорить «Я благодарна за свои ноги – они позволяют мне делать то, что я делаю».

Не сравнивайте себя с другими

Вредная привычка, которой обладают многие женщины. Хорошая практика – как только вы замечаете завистливые мысли или начинаете сравнивать, сразу останавливайте себя. Напоминайте себе, что все мы связаны друг с другом. 

Что я могу сделать, чтобы ощущать, что мы в одной команде? Вместо того, чтобы думать, что она красивее, успешнее и так далее – следовало бы праздновать её успех и ценить достоинства.


Находите 15 минут в день для интроспекции

Уделяйте время на саморефлексию и самопознание – это меняет всё. Они учат нас понимать свои базовые потребности и страхи. Можно многое узнать про свою мотивацию; про то, почему вы где-то застреваете, не можете продвинуться дальше и избавиться от некоторых своих привычек.

Это также помогает понять, чем мы можем сами себе помочь. Как правило, помогает медитация, молитва, ведение дневника – те активности, которые связаны с духовной стороной жизни. Уделяйте время на то, чтобы спросить свою душу: «Как твои дела?» Эта практика помогает познать и полюбить себя.


0 коммент.:

Отправить комментарий