5 СПОСОБОВ ВЫСВОБОДИТЬ ЗАБЛОКИРОВАННУЮ ЭНЕРГИЮ ~ Трансерфинг реальности

среда, 6 марта 2019 г.

Filled Under:

5 СПОСОБОВ ВЫСВОБОДИТЬ ЗАБЛОКИРОВАННУЮ ЭНЕРГИЮ


Используйте ресурсное время весны, чтобы чувствовать себя живым и настоящим.

Если вы не чувствуете радости жизни и вам кажется, что вы движетесь по кругу, — из мёртвой точки вам помогут выбраться эти 5 шагов.

Наведите порядок

Расчистите своё пространство от всего, что вас не радует. Начните уборку со своего гардероба: смело избавляйтесь от всего, что давно не носите, а «выбросить жалко, вещь вроде хорошая». Можно сдать такую одежду в комиссионный магазин или отдать нуждающимся.


Напишите на листе бумаги все качества, от которых хотите избавиться: например, жалость к себе, роль жертвы, чувство вины, обиды, неуверенность в себе, страх. Перечислите всё, что мешает вам получать наслаждение от простых вещей, — и сожгите этот список.

Пройдите курс медитации

Выберите любую медитацию, которая вам нравится, и делайте её каждое утро и каждый вечер по 5 минут в течение 3 недель. Поставьте намерение открыться переменам, освободиться от старых ограничивающих программ и начать больше смеяться.

Групповая энергия вам в помощь — создайте сообщество единомышленников, даже если это будут только ваши сестра и лучшая подруга. И договоритесь рассказывать каждый день об открытиях, делитесь всем, что приходит к вам в медитациях.

Исполните обещания

Прямо сейчас возьмите лист бумаги и напишите всё, что обещали когда-то, — и не довели до конца. Включите в этот список и обещания себе, а также детские желания и мечты.

Это могут быть намерения заняться музыкой, сесть на шпагат или купить себе какую-то красивую дорогую вещь. С последним проще всего — не жалейте денег, они пришли к вам именно для этой реализации.

Взамен вы получите высвобождение энергии и приток радости. А если старые невыполненные обязательства совсем потеряли актуальность — напишите себе письмо, в котором вы снимаете с себя старые ограничения и обязательства.


Разрешите себе все эмоции

Наблюдайте внимательно за всеми эмоциями, которые приходят, — и не старайтесь сдерживать их или как-то от них избавляться. Разрешите себе чувствовать гнев, разрешите себе поплакать столько, сколько вам нужно.

Принимайте и любите все свои мысли, решения. Поступки. Войдите в контакт со своим внутренним ребёнком и подарите ему безусловную любовь и понимание.

Танцуйте

Главная задача — соединить движение с дыханием. Включите музыку, которая вам нравится, и начните двигаться так, как будто танцуете своё исцеление и освобождение.

Не следите за своими движениями — пусть они будут сколь угодно нелепыми или сумасшедшими! Но следите за тем, чтобы не задерживать дыхание. Через 5 минут такого танца тело начнёт само направлять вас — и тогда освобождение обязательно случится.


0 коммент.:

Отправить комментарий