ЖИЗНЬ В НОВОМ ВРЕМЕНИ – КАКАЯ ОНА? ~ Трансерфинг реальности

вторник, 23 июля 2019 г.

Filled Under:

ЖИЗНЬ В НОВОМ ВРЕМЕНИ – КАКАЯ ОНА?


Недавно мне пришел очень интересный вопрос от подписчика: «Какая она – жизнь в Новом Времени? Чем отличается от нашей текущей реальности? Действительно ли там так хорошо, что стоит туда стремиться?». 

И я подумала: действительно, мы столько говорим об энергиях Нового Времени и повышении вибрационного уровня, а об обычной повседневной жизни, о тех возможностях, которые открываются перед каждым человеком, рассказываем мало. 


Этой теме целиком посвящена моя новая программа, которая так и называется: «Новые возможности в Новом Времени».  Но я хочу раскрыть эти вопросы подробнее прямо сейчас, чтобы вы могли увидеть – как именно меняется жизнь в Новом Измерении? 

Вы осознаете, что вас ждет, и найдете для себя ответ – стоит ли совершать переход в Новое Время лично вам. 

ЖИЗНЬ В НОВОМ ВРЕМЕНИ – 5 ОТЛИЧИЙ ОТ СТАРОГО 3D-ИЗМЕРЕНИЯ 

1. Вас больше не ограничивают шаблоны, стереотипы и сценарии, в которые раньше вы были тотально погружены своим сознанием. 

Даже люди, практикующие Трансерфинг и живущие осознанно, время от времени погружаются в «сон» и оказываются под влиянием старых деструктивных программ. В старом 3D-измерении негативные установки, спрятанные где-то глубоко, постоянно тормозят вас на пути к вашим истинным целям. Вы можете этого даже не замечать. Однако энергия внешнего намерения блокируется, важность завышается, и вы оказываетесь заперты в чужом сценарии, проживая совсем не вашу жизнь. 

В Новом Времени вам уже не нужно искать причины проблем в прошлом и прорабатывать отжившие установки. Вам не приходится переживать из-за отсутствия достаточного количества денег, желаемых отношений, свободного времени; за здоровье вас и ваших близких… Вы поднимаетесь на ступеньку выше. Там, где вместо завышенной важности – уверенность Творца своей жизни, вместо негативных установок – незамутненное, чистое сознание. 

2. Вы наполняете свою жизнь мощными потоками Света, которые день за днем преображают вашу реальность. 

В Новом Времени вы осваиваете новую уникальную способность: растворять все старые, отжившие сценарии и проблемы в Свете. Вы совершаете качественный скачок в вашем сознании на новый уровень. Наполняя свою жизнь Светом, вы постепенно начинаете замечать: проблемы и негативные события исчезают из вашей жизни, а все сложности решаются будто сами по себе. 


3. Ваши истинные намерения начинают реализовываться практически молниеносно! 

В Новом Времени все положительные изменения и подвижки к лучшему происходят гораздо быстрее, ведь для них больше нет никаких препятствий. Нужные двери сами раскрываются перед вами, и Вселенная сама ведет вас к реализации ваших целей. Чтобы получить желаемое, вам нужно только следовать за ней, прислушиваться к Миру, ощущать в себе Силу и замечать потрясающие возможности, которые постоянно встречаются на вашем пути! 

4. Вы обретаете безоговорочную любовь к себе и соединяетесь со своей Душой. 

Расширив сознание и выйдя за пределы «Матрицы», в которой вы жили до этого, вы начинаете воспринимать реальность совсем по-другому. Вы испытываете искреннюю любовь и благодарность по отношению к Миру, к себе, к окружающим людям. Вы учитесь жить из чувственного восприятия себя и своей жизни. Это значит, что вы тотально проживаете каждое мгновение, наслаждаетесь моментом здесь и сейчас, радуетесь каждому дню и слышите свою Душу, осознавая и реализуя свои истинные желания и потребности. Ваш разум и многоголосье систем-маятников больше не заглушают тихий шепот вашей Души – теперь она говорит с вами уверенно, в полный голос, а значит, вы соединены с собой настоящим, вы испытываете абсолютное счастье и гармонию. 

5. Ваша Новая Реальность каждый день наполняется гармонией, счастьем и любовью. 

Как только вы доверяетесь этим мощным потокам новой энергии и входите в них, отпускаете страхи, расширяете сознание и повышаете уровень своих вибраций – ваша Новая Реальность встречает вас Светом и любовью. Состояние безусловного счастья становится вашим естественным фоновым состоянием, вам больше не нужно выполнять специальные практики и настройки для того, чтобы транслировать радость, легкость, праздник и гармонию. Такое состояние входит у вас в привычку! Вы живете в изобилии, в единстве Души, Тела и Разума, в любви и осознанности.


0 коммент.:

Отправить комментарий