ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЫСЛИ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ: ФИЗИКА И НИКАКОЙ МАГИИ! ~ Трансерфинг реальности

среда, 10 июля 2019 г.

Filled Under: ,

ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЫСЛИ, ЧТОБЫ ИСЦЕЛИТЬ СЕБЯ: ФИЗИКА И НИКАКОЙ МАГИИ!



Ученые в области квантовой физики доказали: важна не столько окружающая нас истинная реальность, сколько вибрации и энергия. И этот факт играет огромную роль в жизни каждого из нас.

Если все вокруг это энергия, тогда наши мысли – это тоже энергия, то есть обладают потенциальной способностью оказывать влияние на внешний мир.


Если все вокруг это энергия, тогда и люди являются сгустками этой энергии.

А из этого предположения истекают сразу два вывода:

1. Рост и развитие человека ограничиваются исключительно его желанием расти и развиваться.

2. Все люди в некотором смысле бессмертны, потому что энергию нельзя уничтожить.

Что происходит, когда мы направляем поток своей энергии на какой-либо объект или тело? Вибрация этого объекта/тела увеличивается, тем самым меняя его состояние.

Так, если мы нагреем лед, он превратится в воду. Если мы продолжим его нагревать, вода превратится в пар, и хотя наши глаза больше не будут ее видеть, она по-прежнему будет вокруг нас. Ничто никуда не исчезает. Таковы законы физики.

Но все, что применимо в отношении льда и воды, применимо и к человеку. И если кому-то удастся значительно усилить свою вибрацию, логично предположить, что настанет момент, когда этот человек станет невидимым. И это никоим образом не связано с мистикой или магией. Только физика.


Если человек стал невидимым, значит, ему удалось трансформировать свое «сырое» материальное тело в тело «обработанное», и понятие смерти для него больше не существует.

Итак, если человек – это вибрация, в таком случае она может меняться по желанию. Единственный вопрос – как? И ответ на него очень простой – посредством мыслей. Мы можем менять вибрации собственного тела с помощью своего мышления.

В этом очень легко убедиться. Подумайте о любви и о ненависти. Влияние, которое они оказывают на ваше тело, совершенно разное, потому что оба чувства меняют частоту нашей вибрации.

Поскольку все вокруг это вибрация, то любое заболевание – ничто другое, как вибрационная дисгармония. Очевидно, что эту дисгармонию можно исправить с помощью других вибраций: музыки, цветов, запахов и, конечно же, мыслей. И это определенно нельзя назвать новым открытием. Все вокруг завязано на энергии и вибрациях.

Предположим, что человек – это музыкальный инструмент. Как мы уже знаем, музыка и звуки – вибрация, и если инструмент настроен неправильно, он будет издавать негармоничные мелодии. Человека можно сравнить с плохо настроенным музыкальным инструментом, издающим неприятные звуки, что в итоге приводит к его агрессии, конфликтами и неудовлетворенности.

Должно быть, вам знакомо слово «диссонанс». Задача состоит в том, чтобы попытаться с помощью собственных мыслей вернуть этот инструмент под названием «человек» в его нормальное состояние. Но это может сделать только он сам. Каждый из нас несет ответственность за себя и за ход своих мыслей, а, значит, и за гармоничные или негармоничные вибрации, которые мы создаем и посылаем в окружающий мир.


Если вы ставите перед собой цель решить проблемы, а также быстро достигнуть поставленных целей, тогда вам стоит помнить, что все вокруг есть вибрация, а потому может быть изменено. И бетон, и невыносимый коллега на работе – это тоже вибрации, которые можно изменить.

Мы в прямом смысле слова выбрасываем на ветер наши время и деньги, продолжая свои тщетные попытки объяснить и понять мир, используя для этого только материалистичные методы. А ведь можно просто придерживаться фундаментального принципа мироздания. И этот принцип гласит: все вокруг есть вибрация.

Помните об этом, ведь речь идет о вашей жизни. Вы сами решаете, куда вас заведут ваши мысли – во тьму или на свет. Никто не может решить этого за вас.

Но это правда, все вокруг определяется нашими мыслями, невежеством и предрассудками. Если смотреть на мир как на море страданий, то ваша вибрация ослабеет. Если же он кажется вам местом вечного торжества, она усилится. Все просто. Никакой магии или религии. Только физика.


0 коммент.:

Отправить комментарий