Как наступающие перемены дают о себе знать ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 25 ноября 2019 г.

Filled Under: ,

Как наступающие перемены дают о себе знать


Знаки того, что скоро всё изменится.

Все боятся перемен. Потому что это всегда неизвестность и непонимание того, как всё будет складываться в будущем. И мы не можем знать, как на самом деле сойдутся точки, если смотреть наперёд.

Но что-то вас уже привело в настоящий момент, и если оглянуться назад, то можно понять, что многие события в жизни происходили не просто так. Жизнь любит удивлять и преподносить сюрпризы. Иногда наступающие перемены могут проявляться в следующем:

Всё не так, и всё — не то

И кажется, что всё идет наперекосяк. Ваш стабильный мир начинает разрушаться — конфликты в отношениях, проблемы на работе, потеря и поломка вещей, плохое самочувствие. Дышите. Всё в порядке. Это значит, что для вас открываются новые и лучшие возможности.

На смену старому всегда приходит что-то новое, ваша задача постараться расслабиться, принимать происходящее со спокойствием и позитивом, отпускать и наблюдать со стороны.

Тревога и сомнения

Когда всё меняется, появляется неуверенность и тревога, приходит страх и сомнения. И так хочется зацепиться и удержаться за старое и хорошо знакомое. С повышенной тревожностью поможет справиться медитация и дыхательные практики.

Повторяющиеся ситуации и знаки

Иногда кто-то как будто подсказывает нам на что направить свое внимание и куда идти дальше.

Вы можете услышать ответы на волнующие вас вопросы в разговорах случайных людей, рекламных баннерах или начать замечать, что вокруг вас происходят одни и те же события — уже третий ваш знакомый меняет работу или уезжает в определённую страну.

В этом нет ничего мистического, мы начинаем замечать то, о чём давно думали и желали. Наше подсознание направляет нас в нужную сторону.

Проблемы со сном

Это может быть бессонница или частые пробуждения по ночам. Вы чувствуете происходящие вокруг изменения, и это отражается на вашем эмоциональном фоне. Также в этот период могут появляться чувство растерянности и необоснованное волнение. Впереди вас как будто ждёт поворот, и это остро может чувствоваться по ночам.

Расставания

Во время перемен будет изменяться и ваше окружение. В вашей жизни начинают появляться люди, которые станут вашим новым опытом и учителями. А с кем-то приходиться прощаться, возможно, на время или навсегда.

Чаще всего это самый болезненный вестник перемен в нашей жизни. Используйте эти аффирмации — «всё к лучшему», «моя жизнь становится лучше с каждым днём», «я живу в гармонии и любви». Помните, что всё идёт так, как надо. Даже если пока вам так не кажется.

Если это происходит сейчас в вашей жизни, то вас ждут перемены, и всё скоро изменится. Но жизнь и так меняется, — каждое утро мы просыпаемся немного другими, просто не обращаем на это внимания. А когда приходят ощутимые изменения, появляются такие ситуации.

1 коммент.: