3 закона процветания ~ Трансерфинг реальности

вторник, 10 сентября 2019 г.

Filled Under: ,

3 закона процветания



Как говорить, думать и дышать, чтобы жизнь наполнилась изобилием и возможностями.

Когда вы медитируете, желая иметь много денег, интересную работу и больше свободного времени — вы создаете вибрации того, что всего этого у вас нет. Это медитация бедняка. Истинное процветание исходит из состояния полной удовлетворенности.


Мы предлагаем 3 техники, чтобы очистить подсознание от старых ограничивающих паттернов и настроиться на поток изобилия и процветания.

Дыхание

Люди, которые не работают со своим дыханием, совершают, в среднем, 16 дыхательных циклов в минуту. Это расточительное отношение к энергии — особенно если доверять текстам, утверждающим, что мы рождаемся с ограниченным запасом праны (читай – вдохов и выдохов).

Пранаямы — специальные дыхательные упражнения — могут не только включить режим самообновления, но и изменить состояние ума, настроив его на поток процветания. В традиции Кундалини-йоги рекомендуют такое упражнение:
Вдох в течение 7 секунд, задержка дыхания — 7 секунд, выдох — 6 секунд. Повторяйте 3 минуты каждый день.

Речь

В основе процветания всегда лежит эффективная коммуникация. Умения ясно выражать свои мысли, держать свое слово и слушать собеседника — уже половина успеха.

Йоги Бхаджан выделил еще 3 закона, к которым стоит прислушаться, если вы хотите подняться над своими ограничениями и выйти на новый уровень свободы:
Не говорите плохо о других. Не говорите плохо о себе. Будьте ко всем добры.


Состояние

Никогда не забывайте о законе резонанса: подобное притягивается к подобному. Подумайте прямо сейчас обо всем, чего бы вам хотелось реализовать в этой жизни. Представьте, что все это уже у вас есть. Как вы себя чувствуете?

Излучайте это состояние — и все придёт. Помните: терпение вознаграждается. Подождите, пока Вселенная творит для вас.


0 коммент.:

Отправить комментарий