ПОЧЕМУ ТРАНСЕРФИНГ ЧАСТО РАБОТАЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПСИХОЛОГИИ? ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 15 сентября 2019 г.

Filled Under: ,

ПОЧЕМУ ТРАНСЕРФИНГ ЧАСТО РАБОТАЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПСИХОЛОГИИ?



Психология – одна из самых полезных для полноценной жизни человека наук, которая изучает закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности людей. Трансерфинг – это комплексная прикладная методика, которая позволяет создать для себя абсолютно любую, лучшую жизнь с момента настоящего. 

Некоторые принципы Трансерфинга тесно переплетаются с классической психологией, однако во многих случаях инструменты Трансерфинга работают гораздо эффективнее и приносят более грандиозные результаты, чем методы психологов. Почему так происходит? 


ТРАНСЕРФИНГ НЕ ОГЛЯДЫВАЕТСЯ НА ПРОШЛОЕ 

В отличии от традиционной психологии, которая, как правило, предлагает возвращаться в прошлое и углубленно работать с ним, отыскивая причины проблем, комплексов и разного рода ограничений, Трансерфинг позволяет выстраивать новую жизнь «здесь и сейчас», с чистого листа. 


Да, конечно, в нашем прошлом, особенно в детстве, действительно «зарыто» очень много деструктивных установок и неэффективных моделей поведения, которые мешают двигаться вперёд. Конечно, их можно бесконечно раскручивать и корректировать. Однако сколько на это потребуется времени, сколько сеансов работы со специалистом? Так можно потратить всю жизнь, анализируя прошлое и копаясь в себе! Трансерфинг позволяет получить более быстрые результаты, создавая для себя новые сценарии, новые модели поведения и новый образ мышления с настоящего момента. 

ТРАНСЕРФИНГ ЯВЛЯЕТСЯ «ПРОФИЛАКТИКОЙ» ПРОБЛЕМ 

К психологам человек обращается, как правило, лишь тогда, когда у него что-то «болит». Как к доктору. Трансерфинг же является профилактикой проблем в жизни, он позволяет создать такие условия, при которых огромное количество неприятностей исчезает раз и навсегда. Здесь, как и со здоровьем – легче «укрепить» иммунитет и предотвратить заболевание, чем потом долго и мучительно его лечить. Кроме того, с помощью Трансерфинга вы можете устранять не следствие, а саму причину той или иной проблемы. Каждый день, когда вы сталкиваетесь со сложной ситуацией, инструменты Трансерфинга дают вам ключ к устранению причины и решению возникшей трудности. 

ТРАНСЕРФИНГ ПОЗВОЛЯЕТ БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ 

В позитивной психологии распространенными инструментами являются аффирмации, когда вы убеждаете себя, что вы – успешный, уверенный человек, и у вас всё обязательно получится. Но сложность в том, что на деле многие люди, проговаривая аффирмации, занимаются самообманом. Они не верят в то, что говорят, но буквально заставляют себя улыбаться, расправлять плечи и идти напролом к своим целям. Однако в таких случаях возникает мощный диссонанс между внешним проявлением и внутренним ощущением. 


Прикрываться позитивом ни в коем случае нельзя – вы лишь ещё глубже загоните себя в негатив, подавите эмоции и спровоцируете возникновение энергетическим зажимов, в том числе в теле, которые впоследствии могут вылиться в апатию, депрессию и болезни. Трансерфинг же нацелен именно на то, чтобы быть, а не казаться, чтобы реально чувствовать позитив и уверенность, чтобы транслировать определённые эмоции и энергию, ощущая их на самом деле и действуя из принципиально нового состояния: лёгкости, радости, успеха, любви, уверенности, силы. 

С ТРАНСЕРФИНГОМ ВЫ – САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ 

Трансерфинг заменяет психологов, коучей и тренеров; с его помощью вы сможете сами помогать себе и не просто решать проблемы, но и устранять их настоящие причины, чтобы делать жизнь легче и приятнее. Помощь тренера может понадобится вам только на первых этапах погружения в это Знание. Освоив базовые принципы и научившись пользоваться инструментами Трансерфинга на практике, далее вы сможете действовать самостоятельно. На любой программе, будь то онлайн-интенсив или мастер-класс, мы предлагаем вам не готовую рыбу, а удочку – и учим ею пользоваться, чтобы вы могли сами получать свои потрясающие результаты. 

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ ТАТЬЯНЫ САМАРИНОЙ 

Основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра Татьяна Самарина– профессиональный психолог. В течение 10 лет практики Татьяна настойчиво искала метод, который позволил бы людям кардинальным образом перестроить мышление и, как следствие, изменить жизнь к лучшему. Углубляясь в практику и изучая конкретные примеры людей, Татьяна осознавала, что позитивная психология подходит далеко не всем – есть категория людей, которые просто не умеют рассматривать ситуацию с обеих сторон, потому что с детства привыкли искать во всём лишь мрачные стороны. 


Кроме того, многие люди не верят в себя, не верят в свой успех, и психология часто не в силах им помочь, потому что требует, чтобы они изменились, переделали себя, стали «лучше». А изменить себя во взрослом возрасте так, чтобы не потерять свою индивидуальность, чтобы не сломать себя – очень и очень сложно. Другие люди, напротив, «идут по головам» к своей цели, становясь в позицию борца и часто полностью «выгорая» на этом пути, получая нервные срывы и зарабатывая проблемы со здоровьем… 

Когда Татьяна Самарина познакомилась с Вадимом Зеландом и его Трансерфингом реальности, то сразу поняла – это как раз та самая система, которая восполняет все «пробелы» классической психологии, которая способна помочь самым разным людям. Помочь излучать радость и позитив, получать желаемое без борьбы и стрессов, не меняя и не ломая самого себя… Трансерфинг учит формировать свою реальность, излучая определённого качества энергию и самостоятельно управляя своей жизнью! 

Трансерфинг ни в коем случае не отменяет классическую психологию и не является её «конкурентом» – можно сказать, что он дополняет и значительно расширяет её методы. И психологи могут смело применять техники Трансерфинга в своей работе. Это подтверждает тот факт, что огромное количество психологов, коучей, тренеров приходит в Трансерфинг Центр на обучение. Осваивая новые инструменты и практики, они повышают свою ценность на рынке как профессионалов своего дела!


0 коммент.:

Отправить комментарий