МЕДИТАЦИЯ ОТ ГНЕВА И ОБИД ~ Трансерфинг реальности

суббота, 14 декабря 2019 г.

Filled Under: , ,

МЕДИТАЦИЯ ОТ ГНЕВА И ОБИД



Практика, после которой вы ощутите легкость и свободу.

Если вы чувствуете сильную обиду и не контролируете свои эмоции, эта медитация позволит вам использовать энергию гнева как ресурс для собственной трансформации.

Ваше состояние, ваше сознание очистятся. Вы сможете извлечь энергию из разрушительной силы этой эмоции и направить её в созидательное русло.


Главное, что вы не создаёте негативной кармы (даже праведный гнев возвращается к нам в очень неприятных формах). А ещё вы почувствуете уважение к себе и великую силу самообладания.

Сядьте в простую позу, положите подушку под таз: это поможет вам сохранять спину прямой на протяжении всей медитации.

Левую руку положите на сердце, правую — поднимите на угол 60 градусов от параллели с полом. Ладонь смотрит вниз, указательный и средний палец вытянуты вперёд, большой палец соединён с безымянным и мизинцем.

Дышите мощным дыханием через скруглённый рот. Не стесняйтесь издавать звуки — чем эмоциональнее, тем лучше. Если стесняетесь — включите музыку громче.


Продолжайте 11 минут. Держитесь — и вас поддержат. В завершение глубоко вдохните, задержите дыхание на 10 секунд, поднимите обе руки вверх, вытягивая спину. Резко выдохните. 3 раза повторите вдох-выдох. Расслабьтесь.


0 коммент.:

Отправить комментарий