Будешь реализован, будет много денег ~ Трансерфинг реальности

четверг, 5 декабря 2019 г.

Filled Under: ,

Будешь реализован, будет много денег


Когда человек по-настоящему реализован, у него появляется много денег. Почему? Да потому что человек получает удовольствие от процесса реализации, он счастлив, и потому деньги сами притягиваются к нему. И все просто, но вот реализовано не более 12% людей по весму миру. Остальные же сидят на нелюбимой работе, причем неважно, оплачивается ли она хорошо или плохо, но человек от больших денег не получает радости, потому что каждый день ему нужно идти на ненавистную работу снова и снова. И ему эти деньги уже не так важны, потому что у него нет ощущения счастья, наполненности, света и радости. Он настроен только на зарабатывание денег, и все.

Поэтому важно, чтобы любимое дело было у человека всегда, чтобы талант его развивался постоянно. Вот тогда и появятся деньги, причем они не будут то исчезать, то снова появляться. Они будут стабильно находиться рядом с человеком. А так человек думает, что важно - это денежная, прибыльная работа, а то, что она не нравится, это ерунда. Но потом все заработанные деньги человек спускает на лекарства и врачей, потому что у него развиваются разного рода психосоматические заболевания. Но человек думает, что его талант не позволит ему зарабатывать много. Например, он любит рисовать, но знает, что художник - это бедный априори человек, который своим ремеслом ничего не может толком заработать, поэтому отказывается от своего таланта, идет на экономиста, зарабатывает по 100 000 рублей в месяц, но при этом не чувствует, что реализован. 

И вот так мучается. Но все это бредни и отговорки. Если человек реализован, то у него будут деньги, и точка. Они не могут не быть априори, ведь человек рад, что реализует себя в полной мере! Вот поэтому и работает не просто за деньги, но и для души, для удовольствия, и деньги идут к нему, они чувствуют, что человек рад их принять. Вообще реализованный человек принимает все, что есть в этом мире, потому что его никто не принуждает, не заставляет делать то и это.

Много денег - это вообще не самоцель для человека, который себя реализует. Но интересно, что человек, который любит свою работу, свое дело, работает гораздо лучше и продуктивнее, у него не бывает простоев. Потому и денег больше, нежели когда человеку приходится пересиливать себя, но все равно энергия теряется, силы уходят, и человек работает вполноги, неполноценно, отсюда и не так много денег в итоге зарабатывает. А вы с этим согласны? Вы смогли себя реализовать? 

0 коммент.:

Отправить комментарий