Практика "Моя новая реальность". Учимся управлять вниманием за 15 минут! ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 20 апреля 2020 г.

Filled Under: , ,

Практика "Моя новая реальность". Учимся управлять вниманием за 15 минут!


Очень многие наши действия и эмоциональные проявления обусловлены привычными реакциями, в которых мы «засыпаем». По словам Вадима Зеланда, мы часто ведем себя как устрицы, которые бессознательно реагируют на внешние раздражители. 

А, между тем, именно своим отношением к тому, что происходит в нашей жизни, мы и задаем свою реальность, ведь зеркало мира по первому принципу Трансерфинга дуально. На что вы обращаете внимание, какими качествами и эмоциями наполняете свою жизнь – такой она и становится. 

Помните: у вас всегда есть выбор. И либо вы продолжаете находиться там, где вы находитесь, либо начинаете движение к своим целям и к своей новой реальности. С чего начать? Прежде всего, ответьте себе честно на вопрос – а вы готовы проснуться? Вы готовы взять ответственность за свое поведение и жизнь на себя? Готовы изменить привычный способ реагирования на происходящее? 


Подумайте, какую цену вы согласны заплатить за осознанность. Возможно, когда вы «проснетесь наяву», то есть увидите, где вы сейчас живете и чего на самом деле хотите, то перестанете примиряться с действительностью, идти на компромиссы с собой, оставаться на нелюбимой работе… Возможно, вы перестанете понимать своих близких. Возможно, вы увидите, что проживаете не свою жизнь. Вы увидите все – без масок и прикрас. Да, с одной стороны, у вас улучшится зрение, и вам станут доступны краски всего мира – но вместе с ними вы увидите и «мусор». 

Итак, вы готовы? К тому, что после вашего «пробуждения» вам захочется все поменять? И, если вы готовы, начать необходимо с управления вниманием. 

ВИДЕО «МОЯ НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» 

Фрагмент из прямого эфира «Задавать реальность или выбирать?» 

Татьяна Самарина делится новой практикой, которая займет у вас всего 15 минут, зато значительно приблизит к вашей желаемой жизни. Вы «проснетесь наяву» и начнете управлять вниманием, осознанно выбирая атрибуты для вашей новой реальности. В этой технике совмещены и Трансерфинг с его тренировками осознанности, и Знание Тафти, где мы сами задаем свою реальность через управление вниманием. 





КАК ВЫПОЛНЯТЬ ПРАКТИКУ «МОЯ НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ?» 


1. Поставьте себе 4 напоминания на телефон в течение дня. 

2. Каждый раз по сигналу говорите: «Я вижу себя в моей новой реальности». 

3. И, далее, в течение 15 минут сознательно воспринимайте и замечайте только те вещи, события и проявления эмоций, которые вы хотите видеть в своей новой жизни. 

4. Вы сами выбираете, на что вам смотреть – и как реагировать. Даже если в момент сигнала на телефоне вы находитесь во власти негативной эмоции, попробуйте переключить свое внимание на что-то более позитивное. 

5. Что бы ни происходило вокруг вас, помните – каждый раз по сигналу телефона вы осознанно выбираете ваше отношение к окружающим людям и событиям. 

И именно это ваше отношение и формирует вашу будущую реальность!



0 коммент.:

Отправить комментарий