Как мы можем повлиять на происходящее? Коллективные медитации во благо мира и осознанности ~ Трансерфинг реальности

среда, 1 апреля 2020 г.

Filled Under: , ,

Как мы можем повлиять на происходящее? Коллективные медитации во благо мира и осознанности


Друзья, в эти сложные для всего мира времена энергия и свет каждого из нас имеет огромное значение. Необходимо поддерживать внутри себя свет осознанности и любви и делиться им с родными и близкими, с окружающими людьми, со всеми живущими на Земле. Все вместе, пробудившись и объединившись, мы действительно можем повлиять на происходящее сейчас и изменить ситуацию на планете в лучшую сторону, ускорить ее переход в Новое Измерение. 

Каждый из нас может создать правильный энергетический посыл и поставить намерение на здоровье, осознанность, спокойствие и перемены к лучшему для всего человечества. И каждый из нас может внести свой личный вклад в благополучие всех жителей Земли, как пробудившихся, так и спящих. Ежедневно проводя совместную духовную работу, мы наполняем пространство энергиями нужного качества и ускоряем эволюцию и вознесение планеты. 


И пусть в мире все еще остается очень много погруженных в сон людей, которые поддаются всеобщей панике... И пусть вокруг мы видим тревогу, ужас, эпидемию, страшные новости… Наш с вами свет способен поглотить абсолютно всю тьму, которая нас окружает! 

Да, наш привычный старый мир сейчас умирает, и кому-то этот процесс может показаться очень болезненным и пугающим. Неудивительно, что у людей в сознании полная неразбериха и паника, что они испытывают стресс и не знают, как себя вести. Кто-то считает, что это просто очередной кризис, а кто-то теряет жизненные ориентиры. Планы рушатся, ожидания не оправдываются… Мы наблюдаем, как некоторые люди начинают буквально бороться с миром за выживание. 

Но есть и другие люди. Те, кто спокойно и смело идут навстречу происходящим переменам и своим сознанием способствуют этому процессу. Те, кто поддерживают свои вибрации на высоком уровне и транслируют в мир любовь, гармонию, принятие, процветание. Те, кто находятся в состоянии любящего присутствия и открывают свое сердце. 

Мы хотим дать вам несколько советов, как оставаться осознанными и положительно влиять на происходящее в мире. 

Не поддавайтесь панике и негативным эмоциям. Не погружайте свое внимание целиком в плохие новости, не вовлекайтесь в сплетни и мрачные обсуждения. 

При этом не закрывайте глаза на происходящее, не смейтесь над ситуацией с вирусом и карантином. Отнеситесь к эпидемии серьезно, но спокойно и рассудительно. Соблюдайте рекомендации врачей, но не завышайте важность. 


Задайте себе вопрос: если я буду испытывать страх, стресс, тревогу – поможет ли это мне и моим близким? Едва ли. Только оставаясь в состоянии осознанности, вы можете действовать максимально эффективно, сохранять связь со своей Душой и принимать правильные решения. 

Подумайте, что вы можете сделать прямо сейчас, какой вклад внести в ситуацию на планете. Добавить в атмосферу всеобщей паники и страха еще и свои негативные, тревожные чувства? Или все-таки добавить туда Свет? 

Если ваш выбор – вносить Свет осознанности и любви в «общую копилку» всех живущих на планете – медитируйте, и через медитацию делитесь этим Светом. 

Также желательно принимать участие в коллективных медитациях, в которых мы объединяем наши энергии и усиливаем эффект от практики. 

Начните медитацию с того, чтобы наблюдать за дыханием, делать его глубже и спокойнее. Останавливайте мысленный диалог и поток тревожных мыслей. Ищите опору внутри себя. Вспоминайте о том, что вы – Божественное, светящееся существо. 

Помните: чем больше людей начинают «светиться» в коллективных медитациях и энергетических практиках – тем сильнее мы распространяем этот свет по Земле. И тем быстрее ситуация на планете меняется в положительную сторону!


0 коммент.:

Отправить комментарий