Эволюция сознания в новом времени. Как перейти на новый уровень? ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 3 мая 2020 г.

Filled Under: ,

Эволюция сознания в новом времени. Как перейти на новый уровень?


Многие люди, практикующие Трансерфинг, рассказывают, что с самого детства чувствовали, будто рождены для чего-то большего. Они ощущали, что жизнь не такая, какой кажется на первый взгляд, что привычные сценарии, по котором живут все вокруг – лишь игра. 

Возможно, и вам в детстве часто говорили: «Спустись на землю, сними розовые очки»? Возможно, вы и раньше занимались духовными практиками, еще до того, как узнали о Трансерфинге и о Новом Времени. Вот только возможностей для этого раньше было гораздо меньше. Даже пробужденным людям невозможно было выйти из трехмерной реальности, пока вся планета оставалась в ней. 


Теперь же все изменилось. Земля стала выходить из старой мерности, то есть повышать свой вибрационный фон. Частота Шумана (электромагнитные частоты, на которых колеблется наша планета, эту частоту еще можно назвать сердцебиением или пульсом Земли) все больше возрастает. Мы связаны с планетой, и потому тоже ощущаем этот резонанс. И начинаем пробуждаться вместе со всем миром. 

ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕХОДА В НОВОЕ ВРЕМЯ 

Время перехода планеты в новую мерность сейчас особенно ярко проявляется. Привычная физическая реальность ломается, происходит энергетическое землетрясение. Возможно, вы и сами ощущаете его на себе. 

Переход может сопровождаться состоянием повышенной эмоциональной возбудимости, головными болями и бессонницей или, наоборот, постоянным желанием спать. Характерно состояние тревожности, хронической усталости, подавленности или раздражительности. 

Если вы испытываете какие-то из этих ощущений – это абсолютно нормально, это значит, что вы очищаетесь. Если внутри вас еще остаются уголки темной, сжатой энергии – ее начинает «вычищать» Свет. Главное – не сопротивляться этому процессу, так как любое сопротивление, напряжение, страхи и тревоги могут его затянуть и усугубить. Это можно сравнить с массажем – когда вы напрягаетесь, вам становится больно. Но, стоит вам расслабиться, как боль исчезает, наступает расслабление, и вы чувствуете прилив энергии и сил. 

Сейчас на Землю изливаются мощные световые потоки, с помощью которых можно очищаться от старых энергий трехмерной реальности. Световые потоки эффективно использовать во время медитаций, визуализаций и дыхательных практик. 


КАК ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ? 

А сейчас мы хотим дать вам несколько советов, как двигаться в Новое Время, в эволюцию сознания, и как ускорить переход «на следующий уровень» развития. 



«ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ» НА ЧУВСТВЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ 

Когда вы переходите на уровень чувств и позволяете своему сердцу раскрыться – вы расширяете свое сознание и подключаетесь к энергиям Нового Времени. 

Вы замечаете удивительные вещи: начинаете слышать пространство, начинаете очень плотно и глубоко взаимодействовать со всеми силами природы, Вселенной, перед вами открываются сверхвозможности. Мы с вами являемся многомерными существами, и дремлющие в нас способности постепенно раскрываются: с переходом на чувственное восприятие реальности, с расширением сознания, с активацией ДНК… 


УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ВНИМАНИЕМ И ОСОЗНАННО ВЫБИРАЙТЕ СОСТОЯНИЕ 

Основа основ – это управление вниманием и спокойное, ровное, гармоничное состояние внутри вас. Навык управления вниманием сейчас особенно актуален. Сейчас, когда система изо всех сил старается захватить, подчинить себе все наше внимание, воздействуя на нас через страхи, пытаясь вызвать тревогу, даже панику… Сейчас как никогда ценно уметь «переключаться» – переводить внимание с проблем на новые возможности, с негатива – на ваши вдохновляющие цели, со страхов – на задание своей реальности. Человек, перешедший на новый уровень развития сознания, уже не борется с негативными эмоциями и завышенной важностью, он спокоен и гармоничен, и умеет осознанно выбирать мысли, эмоции и чувства. Приучите себя отслеживать все низковибрационные мысли и чувства: зависть, раздражение, гнев, сомнение, тревога, страх, нетерпение, обида. Выбирайте вместо них новые, высоковибрационные: любовь, принятие, доверие, благодарность. 

Подробнее об управлении вниманием читайте в статье, а о выборе чувств и эмоций – в этой статье с игровой практикой

ТРАНСФОРМИРУЙТЕ ВАШУ ПРИВЫЧНУЮ РЕАКЦИЮ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ 

Если вы от каждой плохой новости, от каждого негативного слова или неприятной ситуации расстраиваетесь, впадаете в злость или тревогу, эмоционально включаетесь и слишком ярко реагируете – значит, вы остаетесь своим сознанием в третьей мерности. Если же вы трансформируете свое привычное мышление и относитесь ко всему спокойно и ровно, и при этом продолжаете транслировать свое намерение, заниматься своими целями, управлять своим эмоциональным состоянием – значит, вы уже движетесь в четвертое измерение. 

Ваша задача сейчас – двигаться в эволюцию, расширение сознания и в ту жизнь, которую вы хотите задать. Живите в состоянии предвкушения, наслаждайтесь каждым днем. Двигайтесь в энергии Нового Времени – света, добра, любви, благости. С практикой у вас все обязательно получится. И вы раскроете свои способности до уровня Творца своей реальности, перейдете на новый уровень духовного развития! 


0 коммент.:

Отправить комментарий