8 универсальных законов Вселенной ~ Трансерфинг реальности

пятница, 12 июня 2020 г.

Filled Under:

8 универсальных законов Вселенной



Помните об этом, когда вам кажется, что всё идет не так, как надо.

Вы можете не верить в некую Вселенную или в эти законы, но это не значит, что они не будут работать в вашей жизни.


Закон внимания. То, чему мы уделяем больше всего внимания, приходит в нашу жизнь. Если вы думаете о плохом, в вашу жизнь притягивается негатив. И наоборот.

Закон времени. Все события в нашей жизни происходят в нужный для нас момент. То же самое работает и с желаниями. Они не исполняются по «взмаху палочки», все желанное приходит по нашей готовности. Либо не приходит вообще, но на это у Вселенной тоже есть свои причины.

Закон восприятия. Мир не делится на «черное и белое», он вообще по законам физики изначально белый — нейтральный. Цвет — это субъективная характеристика. Доказано, что восприятие цвета зависит от индивидуальных особенностей каждого человека.
Цвет — это ощущение, которое получает человек при попадании ему в глаз световых лучей.
Получается, мы сами выбираем в какие цвета раскрашивать наш мир, — как его воспринимать.

Закон ответственности. Из закона восприятия логично вытекает этот закон — все происходящее в нашей жизни зависит от нас.

Закон отражения. Или закон подобного. Мы притягиваем в свою жизнь тех людей, которые как бы зеркально отражают нас. 

Говоря простыми словами, если вам кажется, что вас окружают плохие люди, стоит обратить внимание на себя — почему вы притягиваете в жизнь таких людей. То, что нам больше всего не нравится в других, является нашими слабостями.
Через окружение Вселенная показывает нам — кем мы на самом деле являемся и как ведем себя со стороны.
Закон роста. Мы не развиваемся в комфортных условиях, чаще всего они нас расслабляют. Личностный рост возможен только при преодолении себя и жизненных трудностей. 


Сталь закаляется в огне, помните об этом, когда вам особенно трудно. Проживание боли – самый сильный скачок в духовном росте.

Закон сопротивления. Чем больше мы сопротивляемся ситуации, тем сложнее она становится. Плыть навстречу волнам всегда сложнее, чем покориться течению. Отпустите ситуацию, и скоро она разрешится сама собой. Напряжение еще никогда никому не помогало.

Закон «здесь и сейчас». Мы не можем предугадать развитие событий в нашей жизни, сколько бы мы не тревожились о будущем. Мы не сможем двигаться дальше, если будем постоянно жить прошлым. Важным является момент присутствия в реальном времени — важно то, что происходит сейчас.
Жизнь ценна в настоящем моменте.
Источник 

0 коммент.:

Отправить комментарий