8 признаков того, что вы идете по пути, предназначенному вашей душе ~ Трансерфинг реальности

пятница, 19 июня 2020 г.

Filled Under: ,

8 признаков того, что вы идете по пути, предназначенному вашей душе


Некоторые признаки вам могут не нравиться, но иногда самые большие возможности появляются в нашей жизни именно после того, как мы прошли трудные времена.

Наша жизнь никогда не бывает в точности такой, как мы планировали. Иногда кажется, что мы на всех порах летим вперед. В действительности же мы застряли в болоте. А порой думаем, что отстаем от жизни, но на самом деле растем в личностном плане.


Есть несколько распространенных, но часто игнорируемых признаков, что вы идете верных путем – путем, который вам предначертан. Некоторые из этих признаков могут не нравиться вам, это не значит, что они плохие. Все мы проходим через разный опыт. Иногда самые большие возможности появляются в нашей жизни именно после того, как мы прошли трудные времена.

Итак, 8 самых очевидных признаков того, что вы идете предначертанным путем:

1. Вы не позволяете сложностям остановить вас.

Вы продолжаете пытаться, несмотря ни на что. Не ищете легких путей и продолжаете делать то, что сложно, но важно для вас. Даже когда наступают действительно трудные времена, вы не сдаетесь.

2. Вы не переживаете о том, что подумают другие люди.

Иногда мнение окружающих может задевать, но в целом вы не позволяете чужой критике и осуждению выбить вас из колеи. Вы поступаете так, как будет лучшим для вас. Вы не отдаете другим людям контроль над вашей жизнью.

3. У вас крепкая связь с теми, кого вы любите.

Вы не тратите время на людей, которые пытаются манипулировать другими в собственных корыстных целях. Отношения, которые вы строите, приносят пользу и вам, и второй стороне. Именно поэтому близкие люди всегда могут рассчитывать на вас, как и вы – на них.


4. Вам не нужно идти на компромисс с совестью и с тем, кто вы есть.

Вам не принуждаете себя меняться для того, чтобы вписаться в окружение. Все потому, что вы цените себя и все то, что делает вас теми, кто вы есть. Вы не хотите притворяться ради того, чтобы ценой собственного достоинства сделать другим приятно.

5. Вокруг вас все начинает распадаться на части.

Чем больше разруха в вашей жизни, тем больше у вас хлопот. Временами это похоже на настоящий хаос. Но порой мы наиболее интенсивно растем именно тогда, когда все кажется хуже некуда. Путь, по которому вам суждено пройти, не лишен преград и сложностей.

6. Вы видите собственный прогресс.

Жизнь сложна. Но чем больше вы будете стараться, тем большего достигнете. Просто продолжайте идти, шажок за шажком.

7. Вы с надеждой смотрите в будущее.

Вы более не пленник своего прошлого. Вы усердно работаете над тем, чтобы создать лучшее будущее. Люди, мыслящие с перспективой, не зацикливаются на том, чего не могут изменить. Они открыты жизни и принимают все ее дары.

8. Вы делаете собственный выбор.

Это ваша жизнь и вам решать, как ее прожить. Если вы делаете то, что считаете лучшим для вас, то идете по верному пути. Может быть, ваше путешествие не настолько легкое и приятное, как вам бы хотелось, но это ваш путь, который вместо вас никто не пройдет.



0 коммент.:

Отправить комментарий