Итак, я – эмпат. И что мне делать дальше? ~ Трансерфинг реальности

суббота, 27 июня 2020 г.

Filled Under: ,

Итак, я – эмпат. И что мне делать дальше?


Известный психиатр Джудит Орлофф называет эмпатов «эмоциональными губками». И такое определение довольно точно описывает этих людей из-за их удивительной способности впитывать в себя как позитивные, так и негативные эмоции окружающих.

Эмпаты не пропускают свои эмоции через фильтр. Их процесс мышления сильно отличается от мышления других людей. Они чувствуют, пока все остальные в это время только думают. Зачастую их очень выматывают толпа, шум, многообразие запахов и разговоры. В такие моменты им требуется немного времени, чтобы восполнить запасы энергии, и делают они это весьма своеобразно.


Вы понимаете, что принадлежите к числу эмпатов, когда постоянно находитесь в круговороте сильных эмоций. Но не стоить терять надежду. У повышенного восприятия есть немало и положительных сторон. И представленный ниже список только доказывает, что вы прекрасны:

1. Вы можете с легкостью определить лжеца.

Если кто-то обманывает, вы можете мгновенно вывести его на чистую воду, даже если видите этого человека впервые. Это впечатляющая личностная черта, защищающая вас от влияния энергетических вампиров.

2. Вы осознаете свои внутренние эмоции.

Вы не только чувствительны к переживаниям других людей, но и отлично разбираетесь в собственных чувствах. Это поразительное качество, поскольку таким образом всегда знаете, как избавиться от накопившейся внутри вас негативной энергии и начать с чистого листа.

3. Вы творческая личность.

Как правило, все эмпаты – это очень креативные люди. Они часто проецируют свои эмоции на создаваемые ими предметы искусства. Если вы направите свое творческое начало в правильное русло, то результаты превзойдут все ваши ожидания. А для эмпатов сделать это никогда не поздно. Как эмпат, вы должны знать, что занятия творчеством могут помочь вам обрести внутреннее спокойствие.

4. Вы прирожденный целитель.

Все эмпаты – это прирожденные целители, а потому они чувствуют непреодолимое стремление исцелять себя и окружающих.

5. У вас хорошо развиты органы чувств.

Обостренное восприятие позволяет вам максимально насладиться природой. В то же время оно дает вам возможность предвидеть плохую судьбу и болезнь человека или животного, что, в конечном счете, позволяет вам спасать жизни.

6. Ваше шестое чувство никогда не спит.

Ваша интуиция помогает вам предчувствовать потенциальную опасность.


7. Комфортнее всего вам в одиночестве.

Некоторые неэмпаты чувствуют себя одиноко наедине с собой, другие не видят в этом никакого дискомфорта. Эмпаты же всегда стремятся к уединению. Находиться в одиночестве им приятнее всего. Это время, когда они могут полностью посвятить себя самоанализу и восстановиться энергетически.

8. Вы предпочитаете невербальные формы общения.

Исследования показывают, что все эмпаты предпочитают общаться без слов. Их интуиция намного более развита, чем у других людей.

Эмпаты от рождения наделены самыми разными и необычными способностями. Но зачастую они не знают, как правильно их использовать. Если вы столкнулись с аналогичными проблемами, напомните себе, что у вас есть дар от Вселенной. Способность откликаться на чужие эмоции – это невероятный дар. Развивайте в себе это качество, будьте терпеливыми и позитивными в своем мировоззрение, и вы увидите, что начнете к этому привыкать. Медленно, но уверенно.


0 коммент.:

Отправить комментарий