Что такое яснознание и как быть, если вы обладаете этой редкой способностью ~ Трансерфинг реальности

среда, 29 июля 2020 г.

Filled Under:

Что такое яснознание и как быть, если вы обладаете этой редкой способностью


Мы все знакомы с термином «ясновидение» ("clairvoyance"), рассматривая его как способность заглядывать в будущее, однако вы когда-нибудь слышали о таком понятии, как «яснознание» ("claircognizance")? 

Мы сможем понять, что такое яснознание, если сначала рассмотрим термин «ясновидение». 


Слово "clairvoyance" («ясновидение») происходит от французского "clair" («ясный») и "voyance" («видение»). Следовательно, ясновидящий ("clairvoyant") – это тот, кто способен видеть информацию о человеке, предмете, месте или событии посредством психических средств. 

Существуют и другие типы интуитивных людей, которые могут заглядывать в будущее при помощи различных средств, имеющихся в их распоряжении. Ясночувствующий ("сlairsentient"; "sentient" означает способность воспринимать или чувствовать вещи) способен почувствовать энергию места, человека или предмета, в то время как яснослышащий ("clairaudient"; "audient" означает «слышать» или «слушать») может слышать изнутри или снаружи. 

Яснознающий ("сlaircognizant") – это человек, который просто знает вещи о будущем. "Cognizance" означает «знание» или «понимание». Следовательно, яснознающий обладает ясным интуитивным мышлением. 

Какие можно привести примеры яснознания? 

Допустим, вы возвращаетесь домой всегда на одном и том же поезде. На этот раз вы решили выпить чашечку кофе где-нибудь в кафе, немного задержались и опоздали на поезд, однако, вместо этого, вы встретили своего старого школьного друга, которого пытались найти в течение многих лет. 

Или, допустим, вы решили поехать в магазин за покупками, но не привычной дорогой, а по новому живописному маршруту. Позднее из новостей вы узнали, что на дороге, которой вы не поехали, произошёл массовый завал. 

Это всё примеры яснознания. 

Вот ещё шестнадцать признаков того, вы можете быть одним из тех, кто обладает способностью к яснознанию: 

1) Вы можете легко отличить надёжных людей от тех, кому не стоит доверять. 

2) Люди всегда обращаются к вам за помощью, когда у них возникают проблемы. 


3) Вы мгновенно генерируете идеи и обязательно делитесь ими с другими. 

4) Вы часто прерываете людей, когда эти идеи возникают в вашей голове, и вы ничего не можете с этим поделать, поскольку чересчур взволнованы. 

5) Вы тратите много времени на размышления и написание чего-либо. Многие композиторы и писатели являются яснознающими, даже не осознавая этого. 

6) Вы всегда находите потерянные предметы, и другие люди постоянно просят вас об этом. 

7) У вас есть врождённая способность распознавать плохие идеи, даже если все вокруг считают их хорошими. 

8) Вам известны факты о событиях, которые ещё не произошли. 

9) Вы находите ответы на любые вопросы. 

10) Когда вы пробуете что-либо новое в первый раз, вы всегда чётко представляете себе процесс от начала до конца. 

11) У вас лучше развито левое полушарие мозга, а значит, вы логичный и организованный человек. 

12) Вы любите читать, особенно научно-популярную литературу, которая позволяет вам узнавать что-то новое. 

13) Вы никогда не прекращаете учиться и часто начинаете новый курс ради получения знаний. 

14) Решения, которые вы принимаете в последнюю минуту, всегда оказываются верными и иногда могут помочь вам выбраться из опасной ситуации. 

15) Вы чувствуете острое желание посещать определённые места, и когда вы это делаете, всегда происходит что-то хорошее. 

16) Вы окружены совпадениями. 

Как понять, являетесь ли вы яснознающим? 

Если вам когда-нибудь казалось, что информация внезапно приходит в вашу голову из ниоткуда, и вы получаете наставления или знания, которые принимает ваше сердце, считая их истинными, то, возможно, вы являетесь яснознающим. 


Если вам кажется, что вы можете каким-то образом «скачать» информацию из неизвестного источника тогда, когда захотите, и вы получаете озарение в повседневных ситуациях, то это ещё один признак. 

Разница между яснознанием и ясновидением заключается в том, что в то время как ясновидящий видит вещи, яснознающий знает их. Он не чувствует вещей, не слышит и не видит, он просто знает их заранее. 

Что делать, если вы являетесь яснознающим? 

Если вы думаете, что вы яснознающий, то вы, скорее всего, обладаете обширными знаниями и способностью остро мыслить. Чтобы усилить её, вы должны осознавать каждый раз, когда «получаете» информацию, расслабляться и позволять ей приходит на ум. 

Очень важно обращать внимание на своё тело и прислушиваться к тому, что оно просит, дабы вы смогли перейти на следующий уровень. Также обращайте внимание на совпадения, поскольку они могут быть признаками яснознания. 

Если вы считаете, что являетесь яснознающим, тогда позвольте своему разуму стать пустым и просто понаблюдать за происходящим. Если у вас внезапно возникнет идея, обратите на неё внимание, она может оказаться важной. По этой причине люди, обладающие яснознанием, хорошо понимают сложные или абстрактные понятия и, как правило, склонны к аналитике. 

Яснознающий – это человек, который постоянно о чём-то размышляет, который хочет учиться и всё время поглощает информацию. Если в этом вы узнали себя, то вам следует оттачивать свои навыки и улучшать способность интуитивно знать будущее. 


0 коммент.:

Отправить комментарий