Тайны мозга: 14 мантр, которые сегодня сделают яркой твою жизнь ~ Трансерфинг реальности

четверг, 2 сентября 2021 г.

Filled Under:

Тайны мозга: 14 мантр, которые сегодня сделают яркой твою жизнь


Произноси хотя бы одну мантру ежедневно в течение 21 дня. Это выработает привычку. Скептики могут попробовать какую-то из них ради эксперимента. А вдруг сработает?

В кафе я случайно подслушал грустную и удивительную беседу. Две женщины примерно одного возраста общались возле меня в очереди. Первая говорит: «Мне вчера исполнилось 33 года. И всё катится по склону вниз. Я имею в виду, что уже никогда не буду такой молодой или в той форме, в какой была. Всё становится только труднее и труднее. Всё меньше шансов на любовь, на хорошую работу, путешествия, на всё».


Её подруга кивала с одобрением в ответ, покачивая своим белым хвостом. «Да, это правда! — сказала она, нахмурив брови. — Игра через пару лет закончится, лучше наслаждаться, пока ещё не всё утрачено!» Я не мог вмешаться, но исподтишка наблюдал за их лицами, чтобы заметить иронию и юмор. Но нет, я не верю этому. Они не шутили! Я имею в виду, что эти подруги были так неправы во всём. Они только что получили огромную дозу всех токсичных мыслей, сопровождающихся страхом и потерями, которые вбиты в сознание людей в нашей культуре, особенно женщинам. И правда в том, что наша реальность полностью отражает то, как мы её видим. И такими узкими мыслями она формируется в нашем разуме.

Думая о жизни после 35 лет, многие сразу начинают строить стену из ограничений и страхов. Их судьба в итоге становится такой, какой они её себе напророчили. Но поверь, всё только начинается. И Вселенная принесёт даже больше чудес, чем ты мечтаешь. Это станет твоей реальностью. Здесь ты найдёшь некоторые мантры, направленные на разные аспекты жизни. Это откроет для тебя нечто магическое, расширит твои возможности и потенциал. Но только с условием, что это будет сделано с чистым сердцем и хотя бы частично открытым разумом.

Работает этот метод через утверждения. Мантры действительно призывают наивысший божественный потенциал. Они обходят все условности и повторяющиеся ограничения эго. Я рекомендую произносить хотя бы одну мантру на выбор минимум 21 день, чтобы помочь разуму приспособиться. Даже если ты скептик, почему бы не попробовать какую-то из них ради эксперимента?

1. Мантра для раскрытия своего предназначения или поиска работы

«Дорогая Вселенная, ты знаешь все мои таланты и возможности, даже те, которые спрятаны от меня. Тебе известны мои финансовые потребности. Сейчас я призываю тебя к моей рабочей жизни, зная, что для меня уже выбран мой карьерный путь. Покажи мне правильное направление моих действий, которые необходимо выполнить в отведённое для этого время».

2. Мантра для поиска любви

«Наилучший партнёр для меня уже подобран. Он/она встретиться на верном пути в определённое время. Я буду очень благодарен встрече с ним».

3. Мантра во время самобичевания

«Измени меня, любимая Вселенная, преобрази в человека, который ценит себя и обладает достоинством. Позволь увидеть себя таким, каким ты видишь меня».


4. Мантра, когда слишком долго ждёшь исполнения желаний

«Моя жизнь течёт во времени, которое установлено Вселенной. Все задержки только во благо. В моей жизни всё всегда происходит в нужное время и в нужном месте».

5. Мантра, если много отдаёшь и не чувствуешь отдачи от других

«Преобрази меня, любимая Вселенная, в человека, который может легко принимать что-либо. Дай мне почувствовать, что я заслуживаю заботу и любовь других. Наполни меня ощущением собственного достоинства».

6. Мантра, если находишься в стрессе из-за поездки куда-либо

«Пусть каждый аспект этой поездки наполнится гармонией. Вселенная, помоги упорядочить каждую деталь путешествия. Хороший полёт, жильё и всё то, что я запланировал, пусть пройдёт с лёгкостью. Я буду следовать подсказкам, которые встретятся мне на пути».

7. Мантра, когда хочешь быть полезным

«Везде, где я могу быть силой любви, направь меня. Отведи меня туда, где ты хочешь, чтобы я оказался. Позволь мне принять твоё приглашение».

8. Мантра для завершения взаимоотношений

«Этот внутренний союз сейчас принадлежит Вселенной. Он полностью в твоих руках, и я открыт к чуду завершения. Всё раскроется в правильном направлении и как можно лучше. Я не боюсь отпустить эту ситуацию. Я всегда встречу то, что мне нужно».

9. Мантра перед решением что-то сделать или куда-то пойти

«Пожалуйста, покажи мне, нужно ли идти в это место. Если да, то дай знак и чудо, которое покажет мне твоё желание в этом вопросе и правильное направление. И если по какой-то причине я собьюсь с верного пути, то, пожалуйста, останови меня».


10. Мантра, если впал в творческий ступор

«Я прошу тебя, Вселенная, если я могу быть чем-то полезен и если на то есть твоя воля, тогда это прекрасный шанс разрушить эти блоки в моём творческом процессе раз и навсегда».

11. Мантра, когда изо всех сил пытаешься что-то найти (начиная от жилья и заканчивая свободным местом на парковке)

«Меня сейчас направят в нужный дом (или на парковочное место) и в верно выбранное время. Всё уже подготовлено к этому, и необходимые знаки направят меня».

12. Мантра, если не понимаешь, что делать дальше

«Мой новый великолепный путь уже подобран и появится в нужное время. Мне будут поданы знаки, чтобы я мог пройти верной дорогой».

13. Мантра, если чувствуешь страх возраста или потери

«Я един с неограниченной силой Вселенной, несмотря на все кажущиеся ограничения возраста. Моё существо наполнено радостью, энергией и красотой, и я являюсь сосудом для всеобъемлющей силы. Я нахожусь в единстве с этой радостью».

14. Мантра, если ты совершенно подавлен

«Прошу тебя, Вселенная, дай мне того человека, который знает, как с этим всем справиться! Открой для меня свою помощь и поддержку, действуй через меня. Позволь мне быть спокойным и уравновешенным сосудом для твоей любви».

Ты видишь, как версии разных мантр могут быть адаптированы для бесконечного количества тем и повторяться время от времени. Они открывают путь для беспрепятственного движения, которое находится далеко за пределами манипуляций и махинаций. Ты открываешь для себя новые возможности роста и получения удовольствия. И для тех милых дам, которых повстречал в очереди, пока ждал мой чай, я составил специальную мантру. Ты её уже прочитал и сам сможешь применять, когда будешь находиться в поисках правды для себя.

Гэри Рисман

2 коммент.: