10 вещей, которые я в тебе люблю ~ Трансерфинг реальности

четверг, 10 сентября 2020 г.

Filled Under:

10 вещей, которые я в тебе люблю


Где есть любовь – там есть жизнь. - Ганди

ТЫ – чудо! Иногда ты забываешь об этом, но всегда есть кто-то, кто видит в тебе те удивительные черты, которые делают тебя таким привлекательным.

Так позволь мне напомнить, как ты восхитителен – просто потому, что являешься САМИМ СОБОЙ:

1. Твоя улыбка

Неважно, даже если твои зубы не безупречно ровные и не идеально белые. Когда ты улыбаешься, в твоих глазах загорается огонек искренней радости, и тогда я вижу всю красоту твоей души. И ты как будто видишь меня по-настоящему и даришь мне частичку своего сердца.


Пожалуйста, не забывай: ты не в силах изменить прошлое или взять под контроль будущее, зато ты можешь повлиять на то, каким будет настроение в этот самый миг, когда затрагиваешь чье-то сердце своей улыбкой – так же, как затронул мое.

2. Твое самоуважение

Мне нравится, что ты полностью принимаешь себя таким, какой ты есть, со всеми своими достоинствами и недостатками, и что ты меняешь свою жизнь так, как ТЫ считаешь нужным – не потому, что тебе кажется, что кто-то другой хочет, чтобы ты изменился, а потому что ты знаешь, что так будет лучше для ТЕБЯ.

Ты не позволяешь другим, пусть даже важным для тебя людям, решать, что для тебя является счастьем или источником самоуважения – и это заставляет меня задуматься о том, кто я есть на самом деле. Ты научил меня, что первая и последняя наша любовь – это любовь к самому себе, и что, если ты сам себя не любишь и не уважаешь, то никто другой не сможет испытывать к тебе ни любви, ни уважения.

3. Твое мужество

Порой ты говоришь, что тебе страшно, и что мир вокруг кажется слишком большим и враждебным. Ты говоришь, что приходится силой заставлять себя вылезать из кровати рано утром, и снова улыбаться, и приниматься за дела – и все-таки день за днем тебе удается найти в себе силы, чтобы двигаться дальше и смотреть в будущее смело и уверенно.

Твое мужество придает мне сил.

Мне нравится, что день за днем ты доказываешь: храбрость – это не отсутствие страха, а понимание того, что в жизни есть вещи, более важные, чем страх. И день за днем ты двигаешься вперед маленькими, но уверенными шагами, ты любишь тех, кто окружает тебя и заботится о тебе, ты умеешь радоваться мелочам… Эти незначительные шаги ведут тебя к великой цели.

4. Твоя страсть

Пока другие люди сидят и ждут, когда же к ним придет любовь, ты берешь инициативу в свои руки и идешь навстречу тому, к чему тебя влечет – это меня вдохновляет. То, как ты выражаешь свои чувства, и как раскрываешь самые сокровенные чаяния своего сердца в своих словах и поступках, и как умеешь использовать свой разум и свое тело, чтобы говорить с целым миром – это действительно поражает воображение.

Ты научил меня: не важно, сколько испытаний приносит тебе любовь, важно какие мысли, надежды, чувства она зарождает в тебе, и каких людей приводит в твою жизнь. И я испытываю огромную радость, когда вижу внутри тебя огонь желания жить и стремиться к своим идеалам.


5. Твое творчество

Когда ты говоришь, пишешь или что-то придумываешь, ты как будто занимаешься безумной, страстной любовью с каждой своей идеей, и это вдыхает жизнь в любое дело, над которым ты работаешь.

Меня поражает, как тебе удается выражать свои мысли и свою индивидуальность столькими удивительными способами, иногда даже не прибегая к помощи слов. И то, как ты воспринимаешь любую ситуацию: когда остальные спрашивают «Почему?», ты спрашиваешь «Почему бы нет?» И то, как ты бросаешься с огромной высоты, а твои крылья вырастают уже в полете…

И все, что я могу сказать – это «Ух, ты!»

6. Твой оптимизм

Ты всегда замечаешь красоту жизни.

Ты смеешься, даже если для смеха нет особого повода.

Ты умеешь разглядеть в неблагоприятных обстоятельствах отличные перспективы. Ты не зацикливаешься на плохих мыслях, а стараешься обращать внимание на положительную сторону вещей. Ты не рассуждаешь: стакан наполовину пуст или наполовину полон – ты рад уже тому, что в нем вообще хоть что-то есть.

Спасибо тебе. Спасибо, что в отличие от большинства людей в моей жизни ты всегда сохраняешь позитивный настрой.

7. Твои доброта и умение сопереживать

Даже у сильных личностей есть слабые стороны. Время от времени каждому человеку хочется поплакаться в жилетку другу, который сможет понять и посочувствовать.

Спасибо, что ты умеешь быть таким другом.

Даже когда ты занят работой и своими собственными проблемами, когда от тебя меньше всего этого можно ожидать, ты находишь возможность помочь человеку в беде. В сложных обстоятельствах ты приходишь к людям с любовью, а не с осуждением. Ты стараешься быть здесь и сейчас, открываешь свое сердце, помогаешь от всей души и не требуешь ничего взамен.

8. Твое безусловное принятие

Ты принимаешь людей и их обстоятельства такими, какие они есть, ты ценишь их, и не пытаешься их осуждать или менять.

Я знаю, что это безусловное принятие не означает, будто ты не имеешь собственного мнения и тебе на все наплевать. Это означает, что ты стараешься избавляться от предубеждений насчет того, как людям следует себя вести, и как все должно происходить. Именно поэтому ты можешь любить людей такими, какие они есть, и жизнь такой, какая она есть.

9. Твое чувство юмора

Ты всегда умеешь видеть забавную сторону вещей, вне зависимости от взлетов и падений в твоей жизни. Ты умеешь не придавать значения происшествиям, которые любого другого могут свести с ума. У тебя тоже бывают плохие времена, но ты умеешь с ними справляться и смеяться над тем, что происходит. Твой смех и твое чувство юмора заразительны: они поднимают настроение людям вокруг, и благодаря этому мы тоже учимся не принимать себя всерьез все время.

Спасибо, что помогаешь мне видеть, какой прекрасной и смешной бывает жизнь во всей своей абсурдности.

10. Твоя любовь и преданность

Ты испытывал боль, и тебе разбивали сердце, и, хотя иногда ты изо всех сил стараешься этому сопротивляться, ты никогда не перестаешь любить. В этом твоя суть. Иногда тебе нужно время, чтобы побыть в одиночестве, отдохнуть и зализать раны, но в итоге ты все равно чувствуешь потребность делиться своей любовью.

Ты помог мне понять, что суть отношений в честности по отношению друг к другу - даже в самые сложные времена, и что честность – это не просто желательное, а необходимое условие для настоящих отношений. Истинные любовь и преданность – это вся жизнь … и, да… твои любовь и преданность – вся моя жизнь.


0 коммент.:

Отправить комментарий