Уход от стереотипов с помощью Трансерфинга реальности ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 14 сентября 2020 г.

Filled Under:

Уход от стереотипов с помощью Трансерфинга реальности




Каких-то 20 - 30 лет назад выделяться из толпы не только внешностью, но и образом мыслей, означало быть «белой вороной». Потому и осмеливались на это немногие. С тех пор ситуация развернулась на 180 градусов. Сейчас мир перенасыщен информацией. Большие возможности открыты практически перед каждым, но только яркие личности достигают настоящего успеха. 

Что имеется в виду под словом «яркие»? Уникальные и самодостаточные. Преданные своему кредо, имеющие личную силу и стержень, чтобы быть самим собой, не оглядываясь ни на кого. Эти люди не живут «под копирку», они открыты всему новому, что отзывается их душе. Они не сравнивают себя ни с кем, не зависят от общественного мнения и стереотипов. Они просто движутся к своим целям и твёрдо знают, чего хотят. 

«Если Вы действительно хотите быть творцом своей реальности – возьмите на себя всю ответственность за то, что происходит в ней»
Т. Самарина
Основная масса людей, по-прежнему не желает брать на себя всю ответственность за собственную жизнь. Если хотите жить яркую, полноценную жизнь, добро пожаловать в мир ответственности Трансерфинга реальности.

СОВЕТ № 1. ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ

Человеку, который живёт из позиции жертвы очень трудно принять, что источник всего, что есть в его жизни - он сам. У таких людей обычно сильно завышена внутренняя важность. Перестаньте недооценивать себя и считать хуже других. Либо напротив, не стоит уходить в другую крайность - роль «ангела во плоти» и во всех своих неприятностях винить окружающий мир. 
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
Успешно идти своим уникальным путём могут те, кто с Миром на равных. Не хуже и не лучше, а просто единая и гармоничная его часть. При этом целостная и самодостаточная, знающая свои достоинства и принимающая «недостатки». 
Распрощайтесь с важностью и начните движение к своим целям по пути, свободному от воздействия избыточного потенциала. Представьте, что вы бежите марафон с парой килограммовых гирь, привязанных к вашим ногам. И вдруг вы их сняли. Представили? Похожее ощущение посетит вас, когда вы ответственно осознаете, что только вы творец своей жизни в пространстве вариантов.


СОВЕТ № 2. ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ДЕРЗОСТЬ НАПЛЕВАТЬ НА СТЕРЕОТИПЫ 

Мы настолько привыкли к устоявшимся стереотипам, что принимаем их за ценный опыт, накопленный человечеством. На самом деле стереотипы формируют маятники, а люди лишь вынужденно соглашаются с ними. Всё общество базируется на маятниках, которые живут и развиваются самостоятельно. В книгах о Трансерфинге реальности описывается как по своим законам эти энергоинформационные сущности подчиняют себе приверженцев. Их влияние на человека настолько велико, что его разум буквально затуманивается и теряет способность мыслить независимо и осознанно. 


Пусть ваш разум очнётся от вязкого наваждения. У вас есть бесценное, удивительное сокровище – душа. Соединив душу и разум, вы обретёте подлинную свободу и силу. Вам откроется истинная природа многих вещей в этом мире. Взламывая стереотипы, вы открываете запертые двери. 

Вы можете петь хорошо поставленным голосом и прозябать в неизвестности. Или петь отвратительно, но своеобразно, от чего все будут в восторге. Вы можете обладать блестящими интеллектуальными способностями и так ничего и не добиться. А жалкий троечник, который упорно носится со своими бредовыми идеями, в конце концов сделает потрясающее открытие. Вы можете иметь незаурядные физические данные, но звездой спорта так и не станете. А тот, кто осмелится нарушить общепринятые стереотипы, поведёт игру на поле в неожиданной для всех манере, выйдет победителем. Продолжать список ломки стереотипов можно и дальше. Принцип понятен. Имейте дерзость обратить разум к своей уникальной и неповторимой душе. Не бойтесь нарушить стереотипы маятников. 

Если хотите жить яркую, полноценную жизнь, добро пожаловать в мир ответственности за свою жизнь. Успешно идти своим уникальным путем могут те, кто с Миром на равных. Его целостной и самодостаточной частью, знающей свои достоинства и принимающей «недостатки». Позвольте себе дерзость наплевать на стереотипы, которые создают маятники. Пусть ваш разум очнётся от вязкого наваждения. Взламывая стереотипы, вы открываете запертые двери. Обратите разум к своей уникальной и неповторимой душе. Соединив душу и разум, вы обретёте подлинную свободу и силу. Не бойтесь нарушить стереотипы маятников.


0 коммент.:

Отправить комментарий