Что такое вибрации и как их повысить при помощи Трансерфинга? ~ Трансерфинг реальности

суббота, 17 июля 2021 г.

Filled Under: ,

Что такое вибрации и как их повысить при помощи Трансерфинга?

В последнее время все чаще появляется информация о вибрационном фоне планеты, низко- и высоковибрационных чувствах.

От того, на какой частоте вы вибрируете, зависит и реальность вокруг вас. Управляя своим вниманием, фокусируясь и транслируя положительно заряженные эмоции и мысли, вы как истинный Творец формируете желаемую реальность. Именно от вас зависит, какой будет ваша жизнь – легкой, радостной и изобильной, или полной проблем, препятствий и неудач.

Читайте в нашей статье, как при помощи инструментов Трансерфинга повысить свои вибрации, а значит изменить свою жизнь к лучшему, переходя на качественно другую линию жизни.

КАК ЧЕЛОВЕК СВЯЗАН С ВИБРАЦИЯМИ ПЛАНЕТЫ И КАК ЗАВИСИТ ОТ НИХ

Еще в начале 20 века американский физик и изобретатель Никола Тесла открыл, что между поверхностью Земли и ионосферой существуют особые низкие и сверхнизкие колебания атмосферы. Потом, уже через 50 лет, его исследования продолжили немецкие специалисты – физик В. Шуман и врач Г. Кениг.

Шуман установил, что в атмосфере Земли существуют стоячие электромагнитные волны, которые впоследствии назвали волнами Шумана или резонансом Шумана. А Кениг обнаружил связь между основной частотой резонанса и альфа-ритмами головного мозга человека. Тем самым подтверждая и доказывая, что человек является частью и продолжением планеты. Он питается ее энергией, получает мощную исцеляющую связь от нее.

В США (НАСА) и Германии (институт Планка) проводились исследования, результаты которых доказывают, что волны Шумана необходимы для нормального существования всех живых существ на планете. Так, под воздействием частоты 7,83-8 Гц (основной частоты Шумана) шишковидная железа вырабатывает гормон мелатонин, который регулирует множество процессов в нашем организме, в том числе и биологические ритмы. Недостаток гормона вызывает онкологические заболевания, у человека повышается уровень стресса, развиваются психические заболевания, быстрее проходят процессы старения организма.

На протяжении столетий частота Шумана не превышала 7 Гц, но начиная с 1986 года наблюдался ее постоянный рост. Рост вибраций особенно ярко проявился после 2012 года. А начиная с 2019 года вибрационный фон планеты увеличился в несколько раз, и были зафиксированы скачки амплитуд даже до 100 Гц.

К сожалению, техногенный «шум» на планете с каждым годом все больше увеличивается, что сильно заглушает и искажает электромагнитный фон, существующий в атмосфере. В результате возникает дефицит воздействия волн Шумана на организм человека, тем самым провоцируя развитие депрессии, психических заболеваний, онкологии.

ТРАНСЛЯЦИЯ И ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА

Повышая свои вибрации, транслируя правильное состояние, мы входим в резонанс с вибрациями планеты, начинаем «звучать» с ней синхронно, тем самым усиливая вибрации друг друга. Чем выше вибрации человека, тем больше он приближается к позиции Творца не только своей жизни, но и окружающей реальности. Каждый человек ответственен за события, происходящие на планете. И чем больше становится «пробудившихся» людей, Светящихся существ, как говорит про нас Тафти жрица, тем более высокие вибрации мы излучаем, исцеляя и наполняя пространство вокруг нас Светом и Любовью.

Колебания энергетического поля человека создают вибрации, и чем ниже эти вибрации, тем они разрушительнее не только для нас, но и для окружающих. Так, транслируя обиду, раздражение гнев, злость, страх, любые отрицательные эмоции, человек входит в диссонанс с вибрациями планеты, испытывая при этом дискомфорт как на психическом, так и на физическом уровне.

Выбирая, куда направить внимание, на каких эмоциях сфокусироваться, вы тем самым непосредственно влияете на уровень иммунитета, свое здоровье и на события, формирующиеся вокруг вас. Именно наше настроение, состояние и фокус на нем создают вибрации, которые генерируются в энергию и, тем самым, создают материю.

Реальность вокруг вас напрямую зависит от тех эмоций и чувств, которые вы испытываете. Ощущаете спокойствие, наполненность, гармонию, благодарность – все события вокруг вас формируются так, как нужно именно вам, сама Вселенная разворачивается к вам и реализует ваше намерение. Если вы живете в состоянии постоянного недовольства жизнью и окружающими, то зеркало мира отражает вам это во внешних событиях.

В Трансерфинге есть принцип: мир – зеркало, которое отражает ваше отношение к нему. Мир вокруг вас является отражением того, что вы в него посылаете и что думаете про него. Вспомните, наверняка в вашем окружении есть люди, которые постоянно находят повод недовольства: то погода не та, то политики в очередной раз что-то не так сделали, то соседи постоянно делают ремонт или у них слишком шумные дети. Их недовольство формирует вокруг них именно то, на чем они сфокусировались. Что послали в зеркало мира, то и отразилось. Зеркало мира объективно и беспристрастно, ему все равно, что отражать: положительный и радостный образ или вечное недовольство. Оно послушно «соглашается» с любым образом, отражая ваши чувства и мысли.

ВИБРАЦИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ ЧЕЛОВЕКА: ВЫСОКИЕ И НИЗКИЕ

Проверьте, на какой частоте вы вибрируете? Какие чувства и эмоции испытываете в течение дня?

Энергии низких вибраций:

  • Страх, чувство вины
  • Ложь, обида
  • Гордыня, гнев
  • Пренебрежение
  • Чувство превосходства
  • Жалость к себе
  • Раздражение

Энергии высоких вибраций:

  • Оптимизм
  • Принятие
  • Благодарность
  • Единство
  • Сострадание
  • Безусловная любовь
  • Счастье

Повышая уровень своих вибрация, транслируя высокочастотные чувства, вы тем самым входите в резонанс с планетой, увеличивая ее вибрационный фон и формируя счастливую и изобильную реальность. Именно от вас и вашего выбора зависит, в какой реальности вы будете жить. Каждый день, каждую минуту, каждую секунду вы формируете свою реальность, всего лишь делая выбор между злостью или радостью, безусловной любовью или раздражением. Управляйте своим вниманием, сознательно выбирая мысли, чувства и действия, осознанно и наполнено проживая каждый свой день.

КАК ТРАНСЕРФИНГ ПОМОГАЕТ ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ВИБРАЦИЙ? ИНСТРУМЕНТЫ И СОВЕТЫ

1) Повышайте уровень вибраций, управляя вниманием

Управляя мыслями, вы управляете своей реальностью. Мысли – это энергия, которую вы транслируете вовне. Они никуда не исчезают, оставляя энергетические следы во времени и пространстве. Если вы транслируете в зеркало мира постоянное недовольство, раздражение, то зеркало мира и отражает вам их. Вы вибрируете на низкой частоте, входя в диссонанс с вибрационной частотой планеты. В таком случае вы выбираете проживать свою жизнь в дуальной системе, где маятники захватывают вас, препятствуя реализации намерения.

Управление вниманием – ключевой навык в Трансерфинге и именно поэтому на каждой своей программе Татьяна Самарина уделяет ему много времени.

Вадим Зеланд, автор книг по Трансерфингу пишет, что «вы можете управлять реальностью, только если научитесь управлять своими мыслями». 

2) Повышайте уровень вибраций при помощи медитаций и визуализаций

Медитация – это состояние расслабленной сосредоточенности, состояние спокойного ума. Мы входим в медитативное состояние, чтобы успокоить беспокойный ум и остановить поток мыслей, позволяя им свободно течь. Это состояние наблюдения за своими мыслями, телом, ментальными блоками, когда мы расслабляем тело и сознание.

«Применяя медитации в Трансерфинге, вы входите в совершенное новое для вас состояние. Вы начинаете излучать высоковибрационные энергии любви, доверия, благодарности, вдохновения… И достичь этого состояния намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Главное – иметь намерение освободиться от мыслей и наполниться этими новыми энергиями.» (Татьяна Самарина)

Во время практик-визуализаций и медитаций вы приводите в баланс свои мысли и эмоции, а значит транслируете в зеркало мира качественно иное состояние. Вы учитесь управлять своим вниманием, наблюдая за своими мыслями и позволяя им просто растворяться в свете во время медитации. Вы учитесь слышать свою Душу, ведь именно Душа знает все ответы на ваши вопросы. 

3) Следите за своей трансляцией

«Когда вы находитесь в добрых отношениях с собой и окружающим миром, вы транслируете гармоничное излучение в окружающий мир» (Вадим Зеланд)

Транслируя в окружающее пространство настроение, мысли, эмоции, чувства, мы излучаем определенную энергию. Замечали ли вы когда-нибудь, что когда в помещение входит человек с плохим настроением, то пространство вокруг него как будто сгущается и вы словно «заражаетесь» этим вирусом от него? Это энергия, которой он с нами поделился.

Хотите любви – делитесь с миром любовью, хотите внимания и нежности – не ждите от кого-то первого шага, а начните сами со знаком внимания. Помните выражение «улыбнись миру и мир улыбнется тебе в ответ!»? Транслируйте те чувства, которыми хотите наполнить свою жизнь, не ждите ни от кого первого шага!

4) Повышайте вибрации при, выбирая здоровое питание

Нам часто задают вопросы, где брать энергию и силы на реализацию намерения и на изменения в жизни? Один из способов взаимодействия с реальностью – питание.

Фаст фуд, продукты с искусственными консервантами и наполнителями – это «мертвая» еда, которая не обладает высокими вибрациями. Любой продукт несет в себе определенную информацию и энергию. Если мы постоянно питаемся неживыми и искусственными продуктами, то это приводит к зашлакованности не только тела, но и сознания. В таком случае маятник еды прочно захватывает нас, мы не слышим голос своей Души, и полностью «засыпаем» в своих пищевых привычках.

Пересмотрите свои пищевые привычки, начните осознанно выбирать продукты, которые не просто насыщают, но напитывают и наполняют энергией.

5) Освобождайтесь от раздражения и обид

Замечали ли вы, что стоит вам начать день с раздражения, как говорят – «встать не с той ноги», как будет испорчен весь день. Вас раздражает все вокруг: пробки по пути на работу или толпы людей в общественном транспорте, коллеги на работе, очередь за кофе или в магазине… Все вокруг как будто сговорились, чтобы вывести вас из себя. Вы излучаете недовольство, маятники дергают вас за нити, как марионетку.

Не вы управляете ситуацией, а ситуация – вами. Осознайте, что вы способны управлять своими мыслями, а не наоборот. В этом вам поможет навык управление вниманием и практика активации Внутреннего смотрителя.

6) Не осуждайте других людей!

Недовольство и осуждение окружающих людей всегда будет восприниматься как нарушение действия равновесных сил. Не бывает плохих и хороших людей с точки зрения энергии Вселенной, каждый человек – уникален по-своему. Осуждая кого-то, вы излучаете негативную энергию, часто не осознавая, что именно этим чувством портите свою жизнь. Вы тем самым показываете свое превосходство над другим человеком. Не удивляйтесь, когда мир захочет восстановить равновесие, вернув ваше осуждение окружающих в виде конфликта или любой другой неприятной ситуации.

Фокусируйтесь на своей жизни и своих целях. Тогда у вас не возникнет желания вмешиваться в жизнь других людей, осуждая их за что-либо.

Читайте еще 6 советов в следующих рассылках!

Источник

0 коммент.:

Отправить комментарий