Что такое укол зависти. Почему надо сразу ее прихлопнуть и сказать себе 5 полезных фраз ~ Трансерфинг реальности

воскресенье, 22 августа 2021 г.

Filled Under:

Что такое укол зависти. Почему надо сразу ее прихлопнуть и сказать себе 5 полезных фраз



Укол зависти - это вот что такое. Когда кусает мерзкое насекомое, можно на миг ощутить боль. Маленькую такую и кратковременную боль, совсем нестрашную. На неё можно даже внимания не обратить.

А потом кровосос впускает в ранку специальную анестезирующую жидкость. Чтобы без помех пить вашу кровь или внедриться в организм. И вот еле заметная боль от укуса - это укол зависти. Кратковременная зависть.

Почему этой красивой девушке так повезло в жизни? Ей досталась и ослепительная красота, и подарки за эту красоту, и восхищённые взгляды людей? Почему соседи смогли купить эту шикарную машину, они работали меньше меня, а я езжу на рухляди и нет перспектив?

Почему этот художник с такой лёгкостью создаёт картины, ему платят огромные деньги, а я ничуть не хуже пишу, но мои картины не особо нужны?

Эти вопросы каждый себе задаёт. Но это опасные вопросы. Если к ним присоединяется лёгкая боль, это зависть пытается впиться в вас. Потом она внедрится в организм и отравит его. Выпьет всю энергию, а взамен впрыснет отраву. Кратковременная зависть превратится в долговременную. Так после укуса малярийного комара развивается долгая и опасная болезнь.

Вот на этой стадии, ощутив укол зависти, прихлопните ее. Шлёпните себя правильной и честной мыслью - ой, да я почти завидую! Меня укусил демон зависти, маленький омерзительный и впивчивый демон! Прочь его! У меня полно своих планов и дел.

✅Я высоко себя ценю и не дам себе опуститься!

✅Я иду к своей цели своими путями под покровительством Творца.

✅Я готов к борьбе и временным тяготам.

✅Я верю, что смогу себя реализовать и воплотить свои мечты.

✅А у этого успешного человека я научусь полезному. Я готов принять энергию успеха от этого человека, как принимают солнечный свет и тепло. Недаром он встретился на моем пути, это знак того, что и мой успех возможен.

Надо изменить течение своих мыслей. Прихлопнуть зависть. Продезинфицировать место укуса хорошими мыслями. И тогда появятся силы, увеличится самоуважение, улучшится способность видеть благоприятные шансы. Зависть ослепляет. Лишает сил. Поэтому лучше сразу осознать укол зависти и прихлопнуть ее…

0 коммент.:

Отправить комментарий