ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ ПЕРЕД СНОМ, ЧТОБЫ ПРОСНУТЬСЯ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ! ~ Трансерфинг реальности

среда, 1 ноября 2017 г.

Filled Under: , , ,

ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ ПЕРЕД СНОМ, ЧТОБЫ ПРОСНУТЬСЯ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ!

Одна из лучших вещей, которую вы можете сделать для своего умственного благополучия перед сном, это просто отстраниться от мира, расслабиться и осознать, что неважно, насколько сегодня был сложный день, всегда есть вероятность того, что завтра будет лучше! 

Чтобы создать ваш завтрашний день, когда вы ляжете спать, будьте благодарны даже за маленькие вещи, которые случились, если что-то было не так, как вы хотели, переиграйте это в своем уме так, как вы бы хотели. Как только вы начнете засыпать скажите это: «Я глубоко погружусь в свой сон и проснусь полным энергии. Завтра будет самый прекрасный день в моей жизни.»


Если вы уснете напряженным и погруженным в плохие мысли, вы проснетесь с этим тяжелым грузом на следующее утро. Лежите в постели и ищите позитивные аспекты этого момента, например, какая у вас удобная кровать, какая теплая и удобная комната, взгляд, ум, глаза, как хорошо себя чувствует ваше тело сейчас, как хорошо быть живым!

«Я уже засыпаю, в то время как я буду спать, мои мысли не будут активны, моя привлекательность остановится, мое физическое тело полностью освежится на каждом уровне. У меня будет хороший сон и я проснусь с новыми силами и позитивным настроем.»

Медитация сладкого сна: закройте глаза, начните с глубоких вдохов, почувствуйте себя расслабленным. Ослабьте любое напряжение на теле. Скажите себе «Я отпускаю прошлое и все свои сожаления. Я отпускаю будущее со всеми заботами. Я живу только настоящим моментом, где я свободен от любых ожиданий и нахожусь в состоянии мира.»


0 коммент.:

Отправить комментарий