12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БАБУШКА РАССКАЗАЛА МНЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УМЕРЛА ~ Трансерфинг реальности

четверг, 7 декабря 2017 г.

Filled Under: ,

12 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ БАБУШКА РАССКАЗАЛА МНЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ УМЕРЛА

По материалам — marcandangel.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Когда моя бабушка Зелда скончалась в возрасте 90 лет, она оставила мне коробку с разными предметами из ее дома, потому что знала, что я буду хранить эти вещи на протяжении многих лет. Среди этих предметов я нашел ее старый кожаный дневник, который она называла своим дневником вдохновения.

Свою вторую половину жизни она использовала этот дневник для изложения идей, мыслей, цитат, текстов песен и всего, что ее вдохновляло. Когда я рос, она читала отрывки из своего дневника, я слушал и задавал вопросы. В том, кто я сейчас, есть огромная заслуга моей бабушки. Она учила меня мудрости, любви и добру, когда я был юным.

Я хочу поделиться с вами некоторыми из этих вдохновляющих цитат. Я сделал все возможное, чтобы кратко изложить содержание дневника в 12 пунктах. Наслаждайтесь.


1. Вдохните будущее, выдохните прошлое. Независимо от того, где вы находитесь, или когда вы переживаете, всегда верьте, что в конце туннеля есть свет. Никогда не ожидайте, не предполагайте и не требуйте. Просто делайте все возможное, держите под контролем то, чем можете управлять, а затем пусть будет, как будет. Как только вы сделаете то, что сможете, то вы получите то, что хотите. Вы увидите следующий шаг, который предстоит сделать для достижения вашей цели.

2. Жизнь МОЖЕТ быть простой. Просто сосредоточьтесь на одной вещи. Нет необходимости делать все и сразу. Вдохните, будьте в моменте и делайте все возможное, чтобы идти вперед к своим мечтам. То, что вы вкладываете в жизнь, возвращается к вам в еще большем количестве.

3. Пусть другие принимают вас такими, какие вы есть, или не принимают вообще. Говорите правду, даже если ваш голос дрожит. Когда вы искренние, вы делитесь с миром своей любовью и изменяете его. Поэтому идите уверенно своей дорогой, и не ожидайте, что все поддержат вас в вашем путешествие, особенно если они не идут с вами по тому же пути.

4. Вы не тот, кем были раньше, и это нормально. Вас обидели; вы пережили множество взлетов и падений, которые сделали вас тем, кем вы являетесь сегодня. На протяжении многих лет произошло так много вещей, которые изменили вашу точку зрения, научили урокам и изменили ваш внутренний мир. Некоторые люди будут говорить вам, что вы изменились. Отвечайте им: «Конечно, я изменился. В этом и состоит жизнь. Но я все тот же человек, только теперь, намного сильнее».





5. Все, что происходит, помогает вам развиваться, даже если это трудно понять в данный момент.Обстоятельства будут направлять вас, исправлять вас и совершенствовать на протяжении всей жизни. Итак, что бы вы ни делали, не теряйте надежду. Верьте, что это не окончание вашей истории и, в конце концов, вы сможете выбраться из любой ситуации.

6. Не стремитесь быть богатыми, а стремитесь быть счастливыми. Постепенно вы будете осознавать смысл вещей, а не просто их цену. В итоге вы поймете, что лучшие дни — это дни, когда вам не нужно делать ничего необычного или особенного, чтобы просто улыбнуться и быть счастливым. Проживайте каждый момент вашей жизни и ощущаете благодарность за то, что у вас есть. Вот, что такое истинное счастье.

7. Относитесь ко всему с позитивом. Вы несчастны и страдаете в основном не из-за обстоятельств, а из-за вашего отношения к ним. Улыбайтесь всем тем, кто пытается причинить вам боль, покажите им, что их мнение вас не интересует.

8. Обратите пристальное внимание на тех, кому вы не безразличны. Иногда, когда ваш любимый человек говорит: «Я в порядке», он хочет, чтобы вы посмотрели ему в глаза, крепко обняли и сказали: «Я знаю, что это не так». Вам может показаться, что есть люди, которые вспоминают о вас только, когда это им необходимою. Не расстраивайтесь. Наоборот, почувствуйте себя нужным. Вы для них, как маяк в море: освещаете им путь, когда в их жизни появляется темнота.

9. Иногда вы должны позволить человеку уйти, чтобы он мог развиваться. Просто отпустите его, даже если это очень тяжело. Вы многое ему дали и многому научили. Это поможет ему стать успешным человеком.


10. Иногда получение желаемых результатов означает потерю людей, которые не поддерживают вас.Таким образом, вы освобождаете пространство для тех, кто сможет научить вас чему-то новому и усилит ваши лучшие качества. Это происходит постепенно по мере вашего роста. Вы узнаете, кто вы и чего хотите, а затем вы поймете, что люди, с которыми вы всегда общались, не успевают за темпом вашего развития. У вас останутся прекрасные воспоминания об отношениях с этими людьми, но вы будете двигаться дальше.

11. Лучше оглянуться на жизнь и сказать: «Не могу поверить, что я это сделал», чем оглянуться назад и сказать: «Как бы я хотел это сделать». Люди всегда будут судить вас. Не пытайтесь всем понравиться. Живите своей жизнью, вдохновляйте себя. Делайте то, что вам нравится, и двигайтесь в том направлении, куда подсказывает вам сердце. Любите себя настолько, чтобы никогда не понижать свою планку.

12. Если вы не можете закончить что-то, значит пришло время начать что-то новое. Примите то, что время от времени вам приходится терпеть неудачу. Таким образом, вы учитесь. Самые сильные люди — те, кто искренне смеется в спину неудачам и обстоятельствам. Это люди, которые сражаются в самых жестких битвах. Они улыбаются, потому что решили, что они не позволят чему-либо тянуть их вниз. Таким образом, сильные люди переходят на новый этап своей жизни.

2 коммент.:

  1. МУДРЕЙШАЯ БАБУЛЬКА (царство ей НЕБЕСНОЕ), ток п.12 разложен в примере не оч(иль перевод такой)-жесткие битвы "избегают" самых сильнейших,да и неудачи погибают(исчезают) от пофигизма на них,они лишь небольшой урок,как индикатор отклонения от верного направления:)

    ОтветитьУдалить