У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ВПУСТИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ ~ Трансерфинг реальности

среда, 24 января 2018 г.

Filled Under: ,

У ВАС СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ВПУСТИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ

Если вы ответили на вопрос «Что для меня значат деньги», и у вас помимо ответов «грязь», «мусор» есть ответы «энергия», «сила», и слово «энергия», у вас ключевое (хотя, это вовсе не обязательно), тема денег у вас в целом проработана, и вы принимаете тот факт, что деньги - это одна из энергий. В виде бонуса, сообщим, что основных энергий у человека семь (как и чакр):


Разный энергетический уровень дает людям разные возможности. Люди с высоким энергетическим уровнем по всем видам энергии занимают ключевые позиции в жизни. Другие влачат жалкое существование, болеют, к ним можно применить высказывание: если бы желания были лошадьми, то бедные скакали бы верхом. Здесь слово «бедные» скорее означает позицию по жизни, от слова «беда».

Однако, все не так печально, поскольку,

Каждого вида энергии у человека в разном объеме. Однако, энергия более низкого вида, накапливаясь, способна переходить в энергию более высокого вида.

Что это значит?

Если начать накапливать энергию физического уровня, начиная с ходьбы по утрам или вечерам, то накапливаясь, эта энергия перейдет на в энергию более высокого уровня. И так в каждом виде энергии. 

Предваряю вопрос: «Что, если начать ходить, денег увеличится?» Даю ответ: «Не верите - не ходите». Однако, кто начинал с ходьбы, или бега, или тренажерного зала - не важно - со временем, замечал, как увеличивается энергия знания, со временем, данная энергия пополняет энергию веры. Данная энергия - энергия веры - находится на высшем, седьмом уровне. Энергия веры предоставляет человеку большие возможности. За счет энергии веры он может пополнить запасы любого другого вида энергии.

Вернемся к энергии материального положения, в частности, к одной из ее граней - к энергии денег. В жизни, как обычно, все справедливо, хоть на первый взгляд иногда кажется, что это не так.
У каждого человека столько денег, сколько он может впустить в свою жизнь на данном, конкретном этапе свой жизни, на уровне энергии знаний и веры, на котором находится в данный момент.

Человек располагает именно теми суммами и распоряжается именно тем объемом денег, в отношении которых способен распоряжаться, распределять, сохранять, соответствовать и знать, на что нужен каждый рубль.

Например, может четко ответить, сколько ему нужно денег в месяц и на что. Ответ: «много денег» - это непонимание «сколько» и не готовность к тому, чтобы распоряжаться данной энергией.

Для того, чтобы понять, сколько денег вы готовы принять в свою жизнь в данный момент вашего развития, проведите простую и увлекательную диагностику. Можно нарисовать рисунок, а можно воспользоваться таким чудесным природным даром человека, как воображение.

Итак, закройте глаза, и представьте, что вы идете по дороге. Какая это дорога? Опишите ее. Есть ли на ней препятствия? На дорогое вы нашли мешок с деньгами. Опишите этот мешок. Сколько в нем денег?

Мешок тяжелый, солнце близится к закату, и идти вам еще долго. Что вы сделаете с деньгами? Внезапно, дорогу вам преграждают разбойники. Они охотятся за вашими деньгами. Как вы поступите? Наконец, ваша дорога закончена. Вы вместе с деньгами вышли к цели. Куда вы вышли? К дому? В большой город? В деревню?


Осознайте свои образы. Дорога указывает, насколько легко приходят деньги в вашу жизнь. Если дорога широкая, прямая, ваш путь к богатству легкий. Если пыльная, неровная, с колдобинами и рытвинами, значит есть препятствия приходу денег, вам что-то мешает иметь столько денег, сколько вы хотите. Могут быть психологические препятствия к приходу денег - установки, мифы, шаблоны, отрицание денег и приписывание им разных негативных качеств. Тонкая и извилистая лесная тропинка может свидетельствовать о том, что вы стесняетесь денег. Любое препятствие на дороге может означать психологическую проблему или запрет на деньги.

Размеры мешка с деньгами, количество денег в нем показатель того, сколько денег вы готовы принять в свою жизнь. Мешок большой, но набитый монетами - вы склонны ко множеству мелких заработков, берете количеством, а не качеством. Мелкий мешочек золотых старинных дукатов - вы высоко цените себя, не размениваетесь по мелочам. Огромный мешок, наполненный бумажными купюрами большого достоинства - с масштабом у вас все в порядке, осталось продумать способ заработка. Маленький мешочек с купюрами большого достоинства - для вас главное не прогадать, выбрав одно, но выгодное дело.

Потащите ли вы весь мешок, возьмете столько, сколько можете унести, или спрячете деньги м вернетесь за ними позже - это ваша стратегия обращения с деньгами. Аналогия здесь прямая.

Ваши отношения с разбойниками - отношения с вашими деловыми партнерами. И показатель того, на что вы способны ради сохранения своих денег. Кто-то легко откажется от денег, лишь бы сохранить жизнь. Кто-то будет договариваться с разбойниками и отдаст им половину. Кто-то станет драться. Именно так вы поступаете в жизни.

То, к чему привела вас дорога, указывает, бизнес какого масштаба вы готовы создать. Большой город - большой бизнес. Село или деревня - бизнес небольшого масштаба, магазинчик или маленькая фирма. Если вышли к своему дому, вы скорее всего, не бизнесмен, а работник по найму. Если вы вышли к магазину, вы транжира. Вам желательно научиться сохранять деньги.

Эту работу можно продолжить, при желании, пойти глубже. Применяя методы арт-терапии, нарисуйте два рисунка: как есть и как хочется. Первый рисунок проиллюстрирует то, что при помощи воображения у вас получилось, это рисунок «Как есть». На втором рисунке можете нарисовать все этапы техники, в ракурсе «Как хочется». Например, какую дорогу вы представили? Какую дорогу вам хотелось бы представить? Вот и нарисуйте. Поставьте второй рисунок поверх первого в обозримом для вас месте. Смотрите на него периодически. Ваше бессознательное «считает» все, что нужно для реализации намеченного.


1 коммент.: