ВАДИМ ЗЕЛАНД: КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМЫХ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 16 января 2018 г.

Filled Under: , ,

ВАДИМ ЗЕЛАНД: КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМЫХ

Как вернуть любимого человека?- этот вопрос очень актуален на сегодняшний день.

Вернуть его возможно благодаря внешнему намерению. Оно действует так, что мир направляется сам к Вам навстречу.

Любящие люди в своих межличностных отношениях желают получать взаимность друг от друга, руководствуясь внутренним намерением. Любой хочет получать только удовлетворение в отношениях: любви, сексе, уважении, общении и понимании.


Внутреннее намерение в отношениях людей направлено на защиту своей значимости. А внутреннее намерение вашего любимого человека направляется на поиск партнера, от которого он ждет удовлетворения своей значимости. Так устроен человек.

А ваше внутреннее намерение в сложившейся ситуации направлено на возврат любимого и одновременно восстановление своей значимости.

«Чтобы вернуть любимого, нужно отдать ему то, на что направлено его внутреннее намерение». Этот принцип работает эффективно, как будто в нем заложена волшебная сила.

Механизм работы внешнего намерения:

Попробуйте понять, на что направляется внутреннее намерение вашего партнера. Направьте свое устремление на то, чтобы удовлетворение его намерения.

В итоге, у Вас получится не только сделать счастливым любимого, но и получить все от него, чего сами хотите.

Вообще, в одну реку дважды не войдешь, вернуть утраченное тяжело. Лучше старайтесь не портить отношения со своей второй половиной.

Зеланд Вам дает инструмент, а как Вы его используете, должны решить Вы сами. Если хотите мучаться, это ваш выбор, а если начнете расценивать любые обстоятельства, как благоприятные, в итоге и будет так.

А может и к лучшему разрыв с возлюбленным…

Возможно, разрыв с любимым избавит Вас от проблем в будущем. А Вы думаете, что все плохо.

Скажите себе: все идет как должно идти, потому что Вы сами должны выбирать - хорошо жить или страдать постоянно.


В трансерфинге реальности Зеланд четко прописывает то, что люди замечают лишь только блеск взошедших звезд. Мало кто замечает ,что путь, проделанный ими, очень сложен.

Запомните, все звезды пережили огромную череду неудач. Удача улыбнется тогда, когда Вы убедитесь, что идете своей стезей. Необходимо направляться к своей цели и не забывать, что течение Вас занесет туда, куда надо.

А что касается вопроса о том, как вернуть любимого, то Зеланд ответит Вам: «Если не любит- вернуть невозможно».

Примечания:

Трансерфинг — мощная техника, которая дает Вам волю творить невозможные вещи, то есть управлять судьбой по своему желанию и усмотрению. Трансерфинг — это иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое.

Внутреннее намерение — это совмещение желания с действием; человек может сделать что-нибудь своими силами, стремясь к цели.

На все жизненно важные вопросы Зеланд дает ответы в своих книгах: 5 ступеней трансерфинга реальности. Наслаждайтесь чтением!


0 коммент.:

Отправить комментарий