ВАДИМ ЗЕЛАНД И ЕГО ТЕОРИЯ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ: ВОЛНА УДАЧИ ~ Трансерфинг реальности

вторник, 16 января 2018 г.

Filled Under: , ,

ВАДИМ ЗЕЛАНД И ЕГО ТЕОРИЯ ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ: ВОЛНА УДАЧИ

На сегодняшний день учение Зеланда о трансерфинге реальности интересует огромное количество людей. Вадим Зеланд неоднократно повторяет: «У Вас есть право выбора в реальной жизни, но Вы им зачастую не пользуетесь.»

Слова в переносном значении «синяя птица» или «колесо фортуны» обладают материальной основой. Всем знакомо, что удача и неудача преследуют друг друга, идут друг за другом.



Каким образом вычеркнуть из своей жизни черные полосы…

Запомните, что Ваши мысли придут к Вам с помощью бумеранга. Волна удачи по методу Зеланда дарит радость, не забирая при этом энергию взамен. Она похожа на морскую волну, которая приносит на берег пловца, выбившегося из сил. Волна удачи перенесет Вас на более удачные линии жизни. Захотите — воспользуйтесь ей и плывите спокойно, а если нет желания — она без сожаления пронесется мимо Вас. Эта волна не забирает чужую энергию, ведь в итоге она исчезает , словно морские волны.

Нужно ли прилагать особые силы, чтобы поймать волну удачи…

Если Вы открываете ей дверцу в свою жизнь, то она преследует Вас. Волна не заинтересована именно в Вас, поэтому она может легко затеряться — она никогда не вернется. Отсюда и убеждение, что за птицей счастья не угнаться. Ежели Вы поддаетесь негативной энергии, Вы отходите далеко от волны удачи . Многие поступают так : «имея, не хранят.» Зеланд уверяет Вас в своем учении о трансерфинге , что птица счастья не будет против клевать зерна с Вашей руки. За ней не нужно бежать, необходимо просто не прогонять ее прочь..


Волна удачи приходит и уходит…

Да, Вам может показаться именно так… В действительности волна удачи неподвижна, так как она не набирает силу . Она существует стационарно в пространстве вариантов, в виде скопа положительных линий.

Вывод один: Каскад удачи придет к Вам только тогда, когда Вы сможете проникнуться своим первым успехом. Если Вы принимаете и транслируете негативную энергию, то Вы и создаете свой ад. Но ежели Ваши мысли излучают позитивную энергию, то Вы автоматически переносите себя в рай.

Вадим Зеланд прав в своей теории трансерфинга:» Не создавайте себе проблем и препятствий , чтобы затем тратить свое время на их преодоление «.

Мыслите позитивно только и Вы поймаете волну удачи непременно…


0 коммент.:

Отправить комментарий