ПРАКТИКА ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ «СТАКАН ВОДЫ» ~ Трансерфинг реальности

понедельник, 2 апреля 2018 г.

Filled Under: ,

ПРАКТИКА ТРАНСЕРФИНГА РЕАЛЬНОСТИ «СТАКАН ВОДЫ»

Управлять реальностью – это не громкий слоган, это действительно возможно. Это значит жить так, как подсказывает душа, позволять своим самым смелым мечтам и целям воплощаться в жизнь. И Трансерфинг реальности, как инструмент, даёт такую возможность каждому, у кого есть намерение его практиковать. 

Одна из мощных техник Трансерфинга – практика «Стакан воды». Напишите на листке бумаги мыслеформу, то есть оформите свою мысль, своё намерение. Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой. Представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя её смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

«Необходимо следить за тем, что творится у вас в голове – думайте, что думаете».Вадим Зеланд. «Апокрифический Трансерфинг»
Проверена эта техника многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно. Вот несколько советов, которые позволят выполнять её максимально эффективно.

СОВЕТ № 1. МЫСЛЕФОРМА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕЙ

Применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами – о том, к чему вы особенно стремитесь. Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. Никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.
Больше интересного - на нашем Telegram-канале
СОВЕТ № 2. НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДИСТИЛЛИРОВАННУЮ ИЛИ ТАЛУЮ ВОДУ

Молекулы воды объединяются в кластеры – конгломераты частиц. Эти частицы меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» её. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике. Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя. Она вобрала в себя много разрушительной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, либо талую, которая приготовлена у вас дома. Талую воду легко получить изо льда. Просто растаявший лед – это не совсем то, что нужно. Технология приготовления талой воды описана в книге Вадима Зеланда «Вершитель реальности». 


К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном, только не раньше, чем через час-полтора после еды. Если ваша мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной. Она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.

СОВЕТ № 3. МЫСЛЕФОРМЫ НАДО НЕ ТОЛЬКО ПРОГОВАРИВАТЬ, НО И ПИСАТЬ

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете её, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на ёмкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознаёт слово, когда пишет и наклеивает его на ёмкость.

СОВЕТ № 4. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭНЕРГИЮ ВАШИХ РУК

Энергия ваших рук усиливает намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесётся по всему телу и настроит вас на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями. Желаем вам приятных экспериментов!

В практике «Стакан воды» мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. Частицу «не» употреблять нельзя. Никаких абстрактных и многословных пожеланий. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Нужно использовать дистиллированную или талую воду. В воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» её. Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя. Она вобрала в себя много разрушительной информации. Когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете её, она приобретает дополнительную силу. Энергия ваших рук усиливает намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно.


0 коммент.:

Отправить комментарий