ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ? ~ Трансерфинг реальности

среда, 18 июля 2018 г.

Filled Under: , , ,

ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ?

Вопрос: Почему деньги не могут быть целью?

Ответ: Один из самых распространенных вопросов в Трансерфинге – можно ли «слайдить» деньги? То есть указывать в намерении конкретные цифры и крутить в мыслях целевые слайды с этими суммами. Ответ на этот вопрос неоднозначный. С одной стороны, да, безусловно – в намерении можно и даже нужно указывать желаемый уровень финансового дохода. Например: «Я получаю от 3000$ долларов ежемесячно». 

Но, с другой стороны, необходимо помнить о главном принципе обращения с денежной энергией, который гласит: «Деньги – это атрибут цели». То есть для того, чтобы разбогатеть, гораздо эффективнее работать с целевыми слайдами, в которых реализована ваша цель – а не со слайдами, в которых рядом с вами просто лежат пачки денег как таковые.


Мы предлагаем вам заглянуть в книгу Вадима Зеланда «Апоркрифический Трансерфинг» и получить из первоисточника ответ на волнующий многих вопрос: почему все-таки сами деньги не могут быть целью? 

ВАДИМ ЗЕЛАНД: ДЕНЬГИ И ЦЕЛИ 

Вадим Зеланд задает встречный вопрос: а чего вы хотите получить в итоге – деньги или ощущение праздника, радости, счастья? Вам нужно то, что придаст вашей жизни смысл, наполненность; что будет регулярно дарить вдохновение и «зажигать» вас – или вам достаточно просто быть богатым? 


Кто-то с готовностью ответит: «Да, конечно, мне нужны деньги. А уж дальше я решу, как их потратить! Дальше уж найду свой смысл и свой праздник». Но почему тогда далеко не все миллионеры счастливы? Почему многие успешные бизнесмены и олигархи регулярно посещают психологов и даже пьют антидепрессанты? 

Представьте на секунду, что на вашем банковском счете вдруг появилось безлимитное количество денег. Да, в первый год вы, скорее всего, действительно будете счастливы. А что потом? Когда роскошь станет для вас обыденным явлением? Когда вы устанете от дорогих отелей и модных ресторанов? Когда Мерседес S класса перестанет вас радовать? 

Даже ваша личная яхта, рассекающая волны Карибского моря, рано или поздно просто надоест вам. И, не имея в жизни вдохновляющей цели, не зная, чем себя занять, вы будете испытывать только пустоту, неудовлетворенность и смертельную скуку. 
«Жизнь превращается в бессмысленное, хоть и шикарное существование. Томительное ожидание чего-то. Хоть зал ожидания и для VIP-персон, это всего лишь зал ожидания» (Вадим Зеланд). 

И в то же время автор книг о Трансерфинге предлагает вспомнить, какой азарт, восторг и драйв вы испытывали на пути к цели. Ощущение счастья и полноты жизни нам дает именно сам процесс движения к цели, в котором нас сопровождает энергия намерения. Тогда мы испытываем душевный подъем, мы полны сил и энтузиазма, наша глаза «горят», и мы живы на все 100 процентов. Вот почему философы так часто повторяют, что счастье – это не пункт назначения, а сам путь. Счастья нет в будущем, оно есть только здесь и сейчас. 





Вот почему деньги не могут быть вашей основной и единственной целью. Значит ли это, что не стоит стремиться к богатству? Конечно же, не значит. Деньги дают нам больше возможностей для всего: для творчества, созидания, наслаждения жизнью, самовыражения. Лишь смысл жизни они нам дать не могут. Поэтому переведите свое внимание с денег – на вашу вдохновляющую цель. Двигайтесь к ней. Транслируйте энергию радости, легкости и успеха. И тогда деньги по законам Трансерфинга приложатся сами, как сопутствующий атрибут. 

Причем ваша цель – это необязательно какое-то конкретное достижение. Это может быть постоянный процесс движения вперед, самореализации, раскрытия своих талантов и совершенствования в своем деле. Тут главное – найти ВАШУ стезю, ВАШ уникальный путь. 

КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЕ ВАШИ ЦЕЛИ? 

1) Найдите вашу истинную цель. Убедитесь, что это действительно ваша стезя, а не навязанные обществом, модой, родителями или друзьями «идеалы». 

2) Начните реализовывать ваше предназначение. Пропишите намерение, работайте с целевыми слайдами, повышайте уровень личной энергетики и делайте шаги в направлении выбранной цели. 

3) Не позволяйте маятникам увести вас в сторону, к ложным целям. Снижайте важность, устраняйте негативные установки, страхи и сомнения в своем подсознании. 

4) Удерживайте фокус внимания на вашей цели, которая вас вдохновляет и радует. 

5) Не зацикливайтесь на наличии или отсутствии денег, относитесь к их приходу с благодарностью, а расставайтесь спокойно и беззаботно. 

6) Если вы сейчас не можете чего-то себе позволить, совершить дорогостоящую покупку, спокойно скажите себе: «У меня все это обязательно будет, просто позже, ведь я реализую свое предназначение и двигаюсь к своим целям!». 

7) По мере приближения к вашей истинной цели вы заметите сами, как перед вами открываются все новые и новые возможности, захватывающие перспективы и «двери», как денег и источников дохода становится все больше. Это и есть реализация основного принципа Трансерфинга в финансовой сфере: «Двигайтесь к своей цели, и деньги приложатся сами, как сопутствующий атрибут»! 


0 коммент.:

Отправить комментарий